Татьяна В.
4
Татьяна В.
0
подписчиков
0
подписок
10к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Еда
Феодосия · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Посетили столовую еда на автовокзале, были в последний раз в прошлом году. Не понравилось от слова совсем, суп пересолен, картошка в окрошке дубовая, любимая моя картофельная запеканка, стала ужасная, обслуживание медлительное, всё занимаются своими делами, оплата ТОЛЬКО НАЛИЧНЫМИ при этом по моей просьбе пробили предчек и вручили мне с чувством выполненого долга, попросила всё таки кассовый дать, мне ответили что закончилась лента в кассовом аппарате и ставить она не будет, у неё очередь стоит. И самое интересное, у кассира не оказалось сдачи (32руб) и она заявляет :" Мы вам должны будем, вы же не против? ", при чем следующему посетителю у неё тоже сдачи 42 р не нашлось и она и ему тоже заявила эту же отработанную фразу!! Кассир не промах, чаевые сама себе оставляет!!! 😀
Золотая Рыбка
Феодосия · Кафе
Сохранить
Май 2025
Были 26 мая, меню не большое, все по существу, ничего лишнего, очень вкусный шашлык, овощи на гриле, были с детьми, понравилось что очень быстро принесли заказ. Расчитаться можно переводом по номеру телефона или наличкой, терминала нет.
Невский
Феодосия · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Каждый четверг посещаем Невский. Под нашу шумную игру Эйнштейн пати прекрасно заходит очень вкусная пицца Цезарь!