Елизавета
6
Елизавета
4
подписчика
0
подписок
73,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
The Еда
Минеральные Воды · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
заказала доставку, привезли очень быстро , хорошо упаковано , положили конфетки 🫶🏼. шаурма 10/10 . острые крылья, думала будут в панировке, но нет, но тоже понравились.
Отделение почтовой связи № 357207
Минеральные Воды · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2025
прихожу в пятницу в 15.00 закрыто . прихожу в субботу 10.00 закрыто , тот же день 15.00 закрыто . спасибо, посылка уехала назад, не было возможности забрать раньше.
Магнит
Минеральные Воды · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
хороший магнит, недалеко от дома , персонал приветливый,вежливый , приятно заходить, чисто. но, фрукты(не все) ужасные орехи, арахис тоже. арбуз - просто вода, ни вкуса - ничего, темный внутри - просто противный одим словом.а цена на него не маленькая. абрикос - недоспелый, просто грызть , без вкуса (хотя на вид очень даже апетитные) орехи и арахис лежавщие , покрыты уже белым (( понимаем это всё поставки и никто не знает как будет. просто на заметку другим
Вкусняшка
Минеральные Воды · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
взяли сегодня 2 шаурмы и один хот дог. к шаурме как всегда вопросов нет . хот дог был с стандартной сосиской , зачем в меню добавлять сосиска в лаваше и хот дог ? . сразу не заметили , тк взяли на дом. Может так и надо, но я разочаровалась .
Edak
Минеральные Воды · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
заказываем не в первый раз. Не понравилось отношение когда заказывали заказ. Тон голоса мужчины отвечающего на звонок , будто мы ему должны Попросили Стейк бургер - "Вообще то его давно нету нашем меню" (В брашурах которые давали ранее он ещё есть, на сайте тоже присутствует) Много раз переспрашивали заказ и номер. Заказали дольки 300 грамм - даже жмени не было(заказывали в прошлые разы, сразу видно объем, хоть и 300) не соленые. сам бургер хороший , вкусный, но не было перчаток.
Sushibox
Минеральные Воды · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2024
заказываем не первый раз, уже даже не звонят при оформлении заказа(объясняют тем что частые клиенты ) что немного смущает , тк хочется знать сколько будет готовится заказ, правильно ли мы оформили заказа (порции) мало ли заказали на 4 порции в итоге 3 соевыех(спасибо , очень удобно кушать ). рис очень сухой будто готовили его утром- невкусно, что-то даже был с сырым рисом. добавили в заказ +2 ролла с креветками , что с ними стало видно на фото, все в смятку , при открытии все креветки на крышке остались - недовольны . написали в комментариях при заказе что бы добавили чуть больше васаби и имберя, ТК из компании их все кушают , в итоге имберя стано немножко больше васаби все по прежнему , спасибо также был наш отзыв о долгой доставке недавно (+2.5часа , обещали 1.5) , не нашли его) удаляют? сейчас все хорошо, как и планировали-1.5 часа привезли.