Заира Алиева
7
Заира Алиева
9
подписчиков
2
подписки
236,9к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
1
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Вчера моя дочь пошла отправлять озон доставку. Попросила коробку — ей не предоставили, хотя должны были. Мне об этом сказали в другом ПВЗ, где я в итоге отправила посылку. Дочери любезно упаковал молодой человек на вайлдберизе. Далее моя дочь вернулась в озон, девушка отказалась брать посылку под предлогом, что у неё закончились какие-то штрихкоды и сказала что у них перерыв . С каких пор в озоне перерыв? Или это так ее любовь к детям проявилась? Просто не захотела возиться? В общем непонятно. Даже если закончились штрихкоды, отпихиваться от моего ребёнка (просто потому что это ребенок и не знает, что у них не бывает перерывов) враньем что у них перерыв — очень колхозно. Надеюсь, дирекция проведет беседу со своими сотрудниками.
Донер 24
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Никогда не меняют перчатки. Одними и теми же перчатками и готовят, и стол грязными тряпками протирают и в ушах ковыряются . На просьбы менять перчатки реагируют агрессивно! Непонятно, это такая экономия или просто нечистоплотность.
Котельническая набережная
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Март 2026
Как дура ждала с 14.35 до 15.12 (по расписанию должен был приехать) и в итоге автобус так и не приехал!!! Вы людей ни во что не ставите !!!!
Элизэ
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2026
Очень неприятные, хамские сотрудники. Особенно блондинка с хвостиком, такие не должны работать с людьми, если они их так ненавидят. Я была с ребенком , она даже на это не посмотрела , мы выбирали товар, а она стояа прямо за спиной и смотрела на нас так как будто мы к ней домой её грабить пришли!!! Просто *****. Когда я спросила в чем дело - начала откровенно хамить. Я не думала, что такое вообще возможно в сфере обслуживания. Думала я промолчу, но не на ту нарвалась. Затем я хотела оплатить товар , и мне не хотели его пробивать !!! Все ушли с кассы. Просто смешно
Хай Фоне
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2026
Заменили потрескавшийся экран на айпаде и заклеили полиуретановую защиту! Все очень быстро и качественно, оформили гарантию. Спасибо большое за работу!
ЦирюльникЪ
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Недавно неожиданно состоялось наше мероприятие , я спешила, и не знала где же классно постричь моих сыновей, но Мастер Умар классно постриг моих сыновей!!! Качество в разы превышает стоимость. Рекомендую всем ) классный салон ) а Умару желаю удачи в деле ) просто золотой мастер )
Хинкальная 777
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
- персонал в лице мужского пола хамоватый, особенно если вам что-то не понравится, например вопросы к чистоте посуды (сначала официант начал мне доказывать, что стаканы чистые, в итоге злобно ушел на кухню, надеюсь, не плеваться в наши тарелки) - чаевые включены в счет, о чем я узнала только на 3-4 посещении , оплачивала слепо счет и оставляла чаевые наличными! Неприятно , чувствую себя обманутой. - написано, что работают до 23, но в 22 тебя развернут восвояси, ибо кухня уже закрыта. + вкусные хинкали, раз моя привередливая дочь их ела, хачапури тоже вкусные. + приветливая девушка официантка +чистый туалет Вывод: больше не придем, особенно пока не перестанут включать чаевые в счет , ибо сталкиваться каждый раз с недовольным лицом официантов после просьбы убрать чаевые - такое себе. Очень жаль, ведь дочь часто туда просится, но посетителей надо начать уважать! Но после знакомства с предыдущими отзывами на ресторан я сомневаюсь, что что-то изменится, и что с отзывами вообще как-то работают и берут их во внимание.
Цюрих
Москва · Ремонт часов
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная мастерская!!!
Prive7
Махачкала · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Просто ужас. Ходила на педикюр. Заработала грибок после посещения салона! Видимо, стерилизация на нуле. Кроме того, когда я зашла в салон, смотрели на меня косо, видимо потому что не выгляжу как модель. Кроме того, купила тени, дали не тот цвет. А когда написала об этом директ, передо мной даже не извинились, просто проигнорировали. Не рекомендую!
Кувшин
Махачкала · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Слишком дорого и не настолько вкусно