Ирина
9
Ирина
1
подписчик
1
подписка
275,2к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
11
Маяк
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Еда не вся вкусная. В рассольнике с курицей попалось перышко, в салате с крабовыми палочками пленка, волосы в еде попадаются. Салат бар дорогой за 100 гр.120 руб. Цены повысили.Столовые приборы плохо моют и персонал когда их раскладывает держит их не за ручки. Еду кладут в грязные тарелки, на фото остаток салфетки бумажной на тарелке.
Дэлис
посёлок городского типа Дрожжино · Солярий
Сохранить
Август 2025
Была на осветлении у чудо мастера Ольги Захаровой. Цвет вышел неравномерный, часть желтые пряди, часть белые. Выбрала цвет очень светлый блондин перламутровый 9.22. По факту цвет вышел арктический блонд.Должен получиться теплый блонд, а вышел холодный.Перед окрашиванием мастер не сказала что волосы осветлять будет поэтапно, не за один день. При тонировании дома желтые пряди так и остались желтыми. Попросила мастера исправить осветление, покрасив отдельно желтые пряди, на что она отказалась, сказав что волосы испортятся и что клиенты по пол года, год осветляются, хотя у меня исходный цвет был не черный, а золотисто русый. Тонирование которое мне бесплатно сделали смылось через 2 мытья бессульфатным шампунем. За осветление я заплатила 15 тыс. Мастер боится работать с длинными волосами, пока красила, пыхтела. В другом салоне при том же исходном цвете за 1 визит осветлили все волосы, а тут не пойми что на голове сделали. Цель салона сделать как попало, а не навредить волосам. Не умеют осветлять.
МонАми
Серпухов · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Делала смарт педикюр у Анны Хильченко. Из плюсов быстро 40 мин. Я выбрала цвет, мастер сказала что он будет полосить, надо темнее. Вопрос зачем тогда палитру со всеми цветами показывать. Красят дешевым лаком за 200 руб .Перед походом в салон уточнила стерилизуют ли инструмент, ответили да. Мастер взяла кусачки просто с полки, не показывала крафт пакет. После педикюра на улице я увидела что мастер нанесла контур лаком скраю и у основания ногтя, то есть покрытие неравномерное при хорошем освещении. Посередине ногтя розовый цвет, а с краев темнее. Ужас конечно, а не педикюр и еще и за 3500 руб.
Настоящая пекарня
рабочий посёлок Дрожжино · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2024
Багет питта с ветчиной очень вкусный, мягкий, а вот рулет меренговый ужасный.Корж должен быть сухой, а он был мягким как зефир, продавался в контейнере и не удалось его перед покупкой хорошо разглядеть.
Матрёна
Серпухов · Кафе
Сохранить
Март 2024
Пельмени запеченные с сыром и грибами очень вкусные.
Мишель
посёлок Большевик · Пекарня
Сохранить
Февраль 2024
Очень вкусная и недорогая выпечка сладкая и несладкая, пирожные, пельмени замороженые, большой ассортимент выпечки.
Zlata Praha
Серпухов · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Еда очень вкусная, рулька нежная с хрустящей корочкой, суп гуляш в хлебе сытный, корюшка жареная вкусная с соусом тар-тар, красивая подача и цены приемлемые.
Хинкали-Gали!
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Хинкали очень вкусные и недорогие.Места свободные всегда есть.
Царицынский рынок
Москва · Рынок
Сохранить
Ноябрь 2023
Рынок после ремонта преобразился, снаружи с подсветкой, внутри чисто, аккуратно, кроме продуктов есть кофейня, шаурма.На такой рынок приятно ходить.
Улыбка радуги
рабочий посёлок Дрожжино · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2023
Хороший магазин у дома с косметикой и быт.химией, есть касса самообслуживания.