Жанна Т.
2
Жанна Т.
0
подписчиков
0
подписок
157
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Borani
Иваново · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Одни минусы. Нет больше нашего любимого ресторана. Сменился хозяин и повар. Готовят ужасно, как в столовке. Ожидание длится вечно. Два куска хлеба несли полчаса. Хотя во всех ресторанах хлеб уже стоит на столе. Вместо куска семги принесли строганину, залитую сыром. От шашлыка ужасно пахнет. Мясо жесткое. Год назад все было очень хорошо. Куда теперь нам ходить? Элвин, вернись!