Любовь
8
Любовь
6
подписчиков
0
подписок
687,5к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
12
Gm
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Апрель 2026
У вас прекрасный солярий, мощные лампы, чистенько и уютно. Очень приятно возвращаться к вам, спасибо за сервис.
Асана
Санкт-Петербург · Студия йоги
Сохранить
Февраль 2026
Классное место, очень уютно, комфортные группы для занятий йоги) Все есть для занятий, можно с собой не брать коврик) Спасибо за высокий сервис
СИН
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Март 2025
Все супер, все понравилось. Крутой магазин
Камертон
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Все шикарно в этом салоне, прекрасные специалисты. Была у косметолога Анастасии: шикарный специалист, супер подход к клиенту. Также нравится мастер маникюра Любовь, всегда качественная работа) Спасибо большое за качество обслуживания, всегда хочется вернуться к вам)
Стоматологическая поликлиника № 28
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Сама стоматология норм, нет претензий. Ни за что не записывайтесь к терапевту Русак Д.А. Врач неквалифицированный. Пришла делать перепломбировку зуба, это ужас что она налепила, причем материалы платные я попросила использовать. Зачем-то использовала и цемент и пломбу, сделала просто липучку и всё, никаких резцов, выемок. Пломба ужасно мешает, незашлифована толком. Теперь переделка зуба выйдет мне в большую копейку.
Поликлиника № 106, детское отделение № 37
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Октябрь 2024
Лечили зубки ребенку в стоматологии. Все прошло прекрасно. Огромная благодарность стоматологу Измайловой Екатерине Юрьевне! Индивидуальный подход к ребенку, все лечение прошло в удовольствие. Спасибо вам большое, лучшие!!!🙏🌺
Буду поздно
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2024
Не рекомендую данное место. Кухня не вкусная. Салат с жареными баклажанами отвратительный, баклажаны настолько зажарены, что их и вилкой не проткнуть. Спросила у официанта какой объем у апероля, ответил 500мл и просто без предупреждения посчитал как за 2 коктейля по 0,25. Зачем так делать?
Монро
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
1. Дорого. 2. Некачественно - делала маникюр с укреплением, и 2х недель не продержался; пошли отслойки, трещины уже на первой неделе носки. 3. Опил формы оставляет желать лучшего. 4. Быстро - это плюс, но по качеству - ущерб еще какой. 5. Абсолютно за все доплаты и не малые. Больше не пойду, за такие деньги тем более.
Kiko Milano
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июль 2024
Косметика топ, тут претензий нет к производителю. Но вот работодателю с продавцами следует провести инструктаж по работе с клиентами: слишком назойливо все втюхивают, если не берешь - взгляд сверху. И бонусная программа у них никогда не действует. Хотя бонусы активны и можно списать при покупке. Теперь только интернет-магазином буду пользоваться.
Городская Покровская больница
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2024
Огромная благодарность торакальному хирургу Ионову Павлу Михайловичу!!! Чудо-доктор, прекрасный профессионал, вежливый и отзывчивый. Спасибо Вам большое за то, что вы делаете! А также спасибо всему мед персоналу 8 торакального отделения: старшей мед.сестре, рабочему персоналу, буфетчице, все добрые, отзывчивые и вежливые.