ОМОН
3
ОМОН
1
подписчик
0
подписок
584
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Цветы
село Борисовка · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Ужасный цветочный магазин, покупая цветы там, вы рискуете не поднять себе настроение и насладиться красотой цветов, а, наоборот, словить траур и унести эти цветы на кладбище… благо оно находится в двух шагах от магазина😀 Каждый раз, как не зайду к ним, цветы находятся в предсмертном состоянии, сухие, увядшие и дорогие… Ну хоть продавцы у них смекалистые, вместо нормального букета я получила обрезки бутонов в флористической губке, присобаченные к трубе… Если не хотите остаться обманутыми, то лучше не заходите в этот цветочный)