Клим Касатин
5
Клим Касатин
2
подписчика
0
подписок
39,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
ПЭК
Калуга · Экспедирование грузов
Сохранить
Январь 2026
Отправили груз с Москвы до г. Сухиничи 15.01.26г. Водитель при отправке неверно указал получателя. 16.01.26г. водитель приехал снова на терминал, написал заявление на смену получателя и изменил город получения, так как почему-то стоял г. Калуга изначально, а надо было в г. Сухиничи. ПЭК приняли заявление, поменяли получателя на верного, а город НЕ поменяли. В итоге при доставке на адрес, когда согласовывали с получателем, назвали только улицу и номер дома (но город то был другой). Привезли в итоге на верную улицу и номер дома, НО в другом городе. Сейчас по итогу ПЭК свой косяк не признает, выставляет платный прогон машины, платное хранение и естественно новую стоимость доставки. И мало того, на момент первой доставки, ПЭК сказали, что сами разгрузить не смогут, так как груз тяжелый и мы наняли грузчиков за 20000 руб., конечно же 20000 нам никто не вернул, так как по факту грузчики приехали и прождали 3 часа машину, которая приехала на адрес в другом городе .... 🤦🤦
Дома Чисто
Воткинск · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2025
Владею домом за городом, но бываю там раз в неделю. За это время скапливается пыль, листья с улицы, следы от обуви. Самому мыть 200 м² — долго и нудно, поэтому заключил договор на регулярную уборку. Почему выбрал эту компанию: предложили индивидуальный график (раз в 10 дней); привезли своё оборудование (моющий пылесос, парогенератор); работают без надзора: я оставляю ключи в сейфе, они делают дело и уходят. Что входит: мытьё полов и плинтусов; удаление пыли с мебели и техники; чистка санузлов и кухни; вынос мусора. За 4 месяца ни одной жалобы: всегда чисто, ничего не сломано, расходники (салфетки, средства) они привозят свои. Для меня это не роскошь, а способ сохранить время для отдыха. Рекомендую тем, кто хочет, чтобы дом встречал чистотой, а не рутиной
Dpd
Ижевск · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
И вот опять угораздило встрять с этой недокомпанией 🤦 ... 25.08.25 - груз прибыл в город 27.08.25 - груз должен был доставить курьер с 10 до 18. В 17:30 сам написал курьеру, на что тот ответил что будет после 20:00 или уже завтра 😅 . Я думаю, ну не, второй раз я весь день его не прожду, ну типа работа и всё такое... Решил, что сам заберу и поставил забор из пункта выдачи, в момент выбора пункта выдачи, приложение писали, что можно будет забрать 29.08.25 29.08.25 - доставку груза в Пункт выдачи перенесли на 29.08, 29го перенесли на 01.09, первого сентября перенесли на 3е 😂😂 Итого: груз жду уже 7 дней (причем эти 7 дней он где-то в городе, я бы сам уже хоть откуда забрал, но нет, эти конченные трубку не берут и в чате не отвечают).
Гранд Макет Россия
ОНТ Пулково-2 · Музей
Сохранить
Июль 2025
Интересно, адекватный ценник, постоянно развиваются, появляется что-то новое. Ближайшая парковка, если едете на шеринге, буквально в паре минут ходьбы.
Брецель
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Отличное заведение. Адекватные цены, очень грамотные и вежливые сотрудники, разнообразное меню, дико вкусно!! Ромовая баба на лимончеле - отдельное удовольствие
Шаверма12
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Не знаю в чем прикол, да вкусная, да дешево ... Но в других местах тоже вкусно и ценник ± такой же, а Главное очередь в час не надо стоять
DPD
Ижевск · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
26.12 был закан груз с Москвы (небольшая коробочка). Дата доставки курьером стояла на 29.12, звоню 29.12 чтобы уточнить где курьер ... А доставку оказывается перенесли на 04.01 - ёпрст, а зачем надо было писать, что 29.12 привезут, заказал бы другой транспортной