Настя Музычук
5
Настя Музычук
0
подписчиков
0
подписок
26,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Луннель
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
очень вкусно и красиво, отличная бариста
Подружка
Москва · Магазин бижутерии
Сохранить
Январь 2026
случайно пролила напиток в магазине, сразу же подошла к первой попавшей девушке - консультантке (молодая, с чёрными волосами), вежливо сказала где пролила, извинилась та скорчила недовольное лицо, пошла убирать, и когда я была неподалёку, сказала другой покупательнице, чтобы она не проходила по пролитому "а то вот эта девушка тут пролила" думаю не стоит объяснять что такое отношение ненормально + тестеров у ново и ходжо нет практически никогда, постоянно захожу чтобы потестить, их нет, объясняют тем, что "убрали"
Your Eyes
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2025
очень приятная сотрудница, шикарный результат
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
в помещении душно даже мне, как покупателю, хотя мне зайти, забрать заказ и выйти. ни окна, ни кондиционера, бетонная коробка с ярким белым светом. не представляю, как там работают сотрудники по 12 часов в таких условиях. надеюсь владелец пвз озаботится нормальным обустройством пункта. в остальном - удобно расположен, никаких нареканий нет.
Элизэ
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2025
осталось неприятное впечатление. консультантка с чёрными волосами грубая, с недовольным лицом, не здоровается даже.
Лэтуаль
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2025
ассортимент мизерный, полки полупустые, зато как обычно избыток дольче милков и юникорна. консультанты видимо оценивают по внешнему виду состоятельность покупателей, иначе не могу объяснить, почему на пустой магазин и два покупателя подходят только к одному, а если все же попросишь проконсультировать свободного консультанта, наслушаешься фраз по типу "ну вот все что есть, остальное дорого", то есть буквально оценивают, что я могу себе позволить хотя бы ПОСМОТРЕТЬ, а что нет. раньше бегал охранник за тобой между стеллажами, теперь другая крайность. и никакие 10.000 бонусов в принципе эту сетку не спасут, пока не сделают нормальный ассортимент и уважительное отношение к покупателям. про обвал системы их-за них же говорить даже не буду. сколько раз ни заходила, всегда неприятный осадок, как минимум
Izumi
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Отличное место, очень вкусные коктейли и десерты, комфортное и очень уютное место, самое то чтобы провести в компании друзей
Хюгге
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2022
Сотрудницы очень милые и доброжелательные, а мастерица Маргарита, к которой я ходила на прокалывание ушей, сделала свою работу просто замечательно😊