Сергей
6
Сергей
0
подписчиков
0
подписок
329,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Итальянская пиццерия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Приятное место! Всегда можно зайти, скушать готовый кусочек пиццы или всего за 10 минут взять целую пиццу на свой вкус
Мегаполис
Санкт-Петербург · Алмазная резка
Сохранить
Июль 2025
Настоящие профессионалы!! Регулярно обращаемся за распилом керамогранита. Каждый раз все быстро и четко👍
СИН
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2025
Отличный магазин. Всегда сюда заходим и что-то подбираем для всей семьи. Большой выбор и вежливый персонал
Вкусная шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Вкусная шаверма. Всегда на высоте
Vaffel
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Пробую первый раз, приятно удивлен👍
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличное заведение Одно из лучших в сети "ТОКИО-CITY" Всегда вежливый персонал и качественное обслуживание
Шаверма Просто Вася
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Все супер
Шаверма Просто Вася
Всеволожск · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Сегодня утром заказывал две сытные шавермы, но когда дома взял ее в руки, почувствовал неладное. На ощупь она казалась подозрительно "худой". В итоге взвесив шаверму обнаружил 280г, в место 450!!! НЕДОВЕС ОКАЗАЛСЯ 30%!!!!!! Как итог, весь день был голодный и злой!! Справедливости ради, хочу заметить что, до этого раза, шаверма всегда была вкусная и соответствовала заказу во всех остальных заведениях сети.
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Как всегда на высоте👍
Токио-City
Всеволожск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Самая отвратительная доставка в Токио Сити!!! Вечные проблемы с доставкой Даже при заказе заранее, точно ко времени, привозят заказ с опозданием в 40 минут!!!!!!! И все это время курьер возит заказ с собой. Пицца и роллы полностью размокают и все холодное. Приходится долго дозваниваться т.к не берут трубку. Уже 20 минут пытаюсь связаться с менеджером по работе с клиентами и создаётся стойкое ощущение, что специально не подходят к телефону. Такое положение дел не меняется уже больше двух лет. Что явно свидетельствует о проф непригодногодности менеджмента, отвечающего за доставку!!!! Прошу отдел по работе с клиентами со мой связаться. По телефону не дозвониться.