Анвар кафаров
5
Анвар кафаров
0
подписчиков
0
подписок
45,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Энергия
Махачкала · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2026
Если вам дороги ваше время и нервы лучше не обращаться к ним. Худшее обслуживание . Персонал грубый . Ждал ровно час . Всего было 2 человека перед мной . Стоял на ногах нет мест даже где можно сесть .
Бисмар
Махачкала · Строительный магазин
Сохранить
Январь 2026
Не люблю писать отзывы . Но пришлось . 4 дня ждал доставку . Когда спросил когда ждать доставку ? Ответ : газель выехал . Не звонка , не сообщений заранее что машину скоро выйдет или выехала . Если я не написал б первый то никто не собирался даже звонить. Я ели как успел найди грузчиков что б разгрузить товар . Приехал газель без товара , мелочь приехала а ГКЛ который я ждал 4 дня в машине не оказался . После долгих звонков . Пришел ответ от Бисмар. Что тот товар который я оплатил в магазине ГКЛ 12.5мм у них оказывается нету. А зачем тогда отправлять газель если нету ГКЛ ? И даже об не сказать ? В итоге : потерял весь день . Рабочих которых нанял пришлось им оплатить и отпустить домой . Возврат денег обещали решить течении дня . Вот и вам хваленный бисмар. Бардак тот еще . Всем на вас плевать . Что вы ждете товар , что вы наняли работники на разгрузку . Все обещают решить вопрос , но вопрос так и не был решен. В итоге пришлось все эти товары заказать через ТРОН на ирчи . Хоть доставка платная но доставка вовремя и заранее звонят и говорят .
Макдоналдс
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2022
Обслуживание плохое 15 ждал кофе раф. Сам подошёл к стойке обслуживания сказали, что не могли меня найти хотя я сидел на самом видном месте . Отдала кофе холодную . Я вернул сказал что она холодная . Начала возмущаться . Но сделала по новой . И решила сделать такой раф которую я никогда не пил . Пено половина стакана . Я специально заказываю именно раф потому что там минимальное количество пена . Приложил фото. Спасибо хоть что не плюнули стакан . ( Макдональдс метро юго-западная )
Пенягино
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Декабрь 2021
Ужасное место . Зимой не пройти все замерзает особенно мост открытый переходной . Ступеньки в наледи . Ждать электричку по 20-30 минут приходиться в будние дни утром когда весь народ собирается на работу . Ждать на улице при минус 22 по пол часа это ужас. И плюс ко всему этому вагоны полные буквальном смысле приходится толкаться что б попасть вагон . И что б вы все знали это происходить в 7:00 утра . После 7:30 попасть вагон нереально а интервал как был 20-30 так и остаётся не меняется от потолка людей .
Бургер Кинг
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2021
Ужасное обслуживание . 14минут ждал кофе . Пока ты сам не подойдёшь заказ даже не отрабатывают . Ждёт такой с цифрой, подходишь к ним они спрашивают только номер и начинают готовить . Понимаю если была б очередь большая . 10 утра людей особо нет . Но обслуживание ужасное .
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2020
Персонал очень грубый . На кассе грубят. Задал вопрос по поводу маски котрая была спушено у одной . Меня заствила одеть маску а когда спросил почему у вас так одета маска получил ответ : вас это не касается .
Лемана Про
Москва · Двери
Сохранить
Август 2020
Когда заходят в магазин Охрана про маски ничего говорят . А как доходишь до кассы после покупок отказываются обслуживать пока не купишь маску которая стоит около 235₽ точно не помню