Дмитрий Проваленов
5
Дмитрий Проваленов
0
подписчиков
0
подписок
76,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Зелёный
Брянск · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Был один раз. И этого раза хватило, чтобы набраться положительных впечатлений от всего заведения в целом. Жаль я из соседнего города и не часто бывать тут не доведётся. Но если приедете в Брянск-советую. Один интерьер чего стоит
Coffee X
Брянск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Был одним днем в Брянске. Совсем не ориентируюсь в нем. Заскочил в первую кофейню с хорошим рейтингом (оправданно). Зашел не глядя чуть раньше открытия. Девченки, спасибо им огромное, не выгнали и позволили подождать на стульчике, пока кофемашина "запустится". Сделали кофе, упаковали вкусняшку. Всë в лучшем виде)
Колобок
Орёл · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2024
Очень вежливый небритый мужик. Рисовали разметку на пешеходном переходе возле этого заведения. Пожелал нам быть сбитыми автомобилем, потому что мы не дорисовали полоски прям до дверей этого заведения (нарисовали так, как в дислокации). Интересный субъект
Хозяин
Орёл · Магазин сантехники
Сохранить
Май 2024
Отличный магазин с приятными ценами. Есть практически всë, что нужно. Вежливые и знающие продавцы. Всегда приятно туда заходить
Pizza il'Gusto
Брянск · Пиццерия
Сохранить
Май 2024
Хорошее, приятное местечко. Цены вполне умеренные. Все девченки вежливые и приветливые) в салате с колбасками многовато майонеза, а вот лазанья просто рвет все шаблоны. Вкусно, и совсем не грустно))
Подшипник
Орёл · Подшипники
Сохранить
Май 2024
Люди знают свое дело. Никогда не уходил без нужного мне товара. Хорошо бы выложить прайс в сеть на полимерную продукцию (фторопласт, капролон и тд)
Дворец культуры железнодорожников
Брянск · Дом культуры
Сохранить
Апрель 2024
Бывал там не раз. Хорошее здание, красивые полы, сохранен первоначальный облик. Но, это с точки зрения наблюдателя. С точки зрения посетителя есть пару жирных НО. Первое это плохая вентиляция в основном зале. При посадке в 2/3 зала, через пол часа нахождения начинает не хватать кислорода. Тупо засыпаешь. Понятное дело, что это по щелчку пальцев не делается, но всë же. И второе это средневековые туалеты (для мужчин. Для женщин не знаю, такие же или нет). Я в школе 15 лет назад учился и там были такие же, я извиняюсь, очки. Дверок нет, унитазов нет. Совковая такая дыра в полу с ВПП для ног. Спасибо, что бумагу предоставили туалетную и мыли часто само помещение. Вода только холодная в умывальнике. Сушилки нема. Это мелочи, конечно. Но 21 век вроде на дворе
МУП Трамвайно-троллейбусное предприятие
Орёл · Трамвайное депо
Сохранить
Декабрь 2020
19 декабря 2020г. 14:15. Троллейбус номер 1150. В салоне холодина. Печка не работает