Xenia Klimova
9
Xenia Klimova
0
подписчиков
1
подписка
491,6к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
6
Искра жизни
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2026
Приехали на прививку, собачка у меня трусливая) в итоге даже я не поняла как ей сделали укольчик ))) все вежливые и дружелюбные
Case: Store
Москва · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Апрель 2026
Саманта супер ❤️ пока клеила стеклышко на мой айфон приятно пообщались, ну а я как обычно за приятным диалогом купила еще и чехол🤣 побольше бы таких сотрудников
Upperist
Бейоглу · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Чудесное место, красивый вид, качественный алкоголь, приятное обслуживание и замечательный сервис. Цены не московские, но оно того стоит. А официант Бурак еще и провел на смотровую площадку и рассказал про главные достопримечательности Стамбула 💗
Воронежская городская клиническая больница № 3
Воронеж · Больница для взрослых
Сохранить
Август 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу Пальчикову Александру Александровичу и всему медицинскому персоналу ( медсестры, анестезиолог и.т.д и.т.п.) урологического отделения. Профессионализм, чуткость и внимание к пациентам ощущались с первых минут. Благодаря слаженной работе и грамотному подходу лечение прошло легко и спокойно. Спасибо за заботу и высокий уровень помощи! Климов Вячеслав Евграфович
Pet Secret
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Март 2024
Решили изменить привычному грумеру, который находится на другом конце Москвы и не пожалели! Глаша теперь ваша постоянная хвостатая клиентка! Надеюсь со временем качество сохранится! Побольше клиентов и процветания☺️🖤
Surf Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2023
Хожу в эту сеть постоянно, но сегодня сущий кошмар на Сущевском - персонал занят болтовней между собой, отдали хот-дог с собой так сяк, даже не закрыли , ок пофиг даже на ожидание. Оплатила капуч на безлактозном, так как у меня аллергия. Отдали на обычном молоке, так спустя еще 17 минут. Я говорю я не пью такое молоко, ой - можем сделать. Извините, нет ждать еще 20 минут я не буду!!!!! Загруженности как бы ноль, держу в курсе. 30 ноября в районе 15 часов там была. Огорчена и обескуражена.
Harat’s pub
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2022
Мы так рады что вы открылись у нас около офиса! Атмосфера огонь, ещё и угостили) процветания вам
Harat's pub
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2021
Понравилось все! От напитков до обслуживания Очень рады, что есть такое место около дома☺️ Спасибо ребятам за баром за атмосферу😉 Псссс - выбор пива отдельный кайф)
Rich Nails
Москва · Шугаринг
Сохранить
Октябрь 2021
Все бы ничего, я хожу сюда уже много лет. Раньше жила рядом, сейчас живу в центре. Но привыкла уже) но не первый раз тут обсчитывают - не спрашивая мастера делают процедуру с материалом дороже и не предупреждают (сейчас о мастере депиляции). И мне абсолютно все рано на разницу в сумме она не велика, а суть в отношении руководства, которое проблему никак не решило и похлопало глазками мол и все))) ну вот и все! Ходить не буду больше, подруг отважу