😁
14
😁
2
подписчика
1
подписка
753,5к
просмотров
Отзывы
92
Подборки
Фото
11
Кантри Парк
Химки · Бизнес-центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Шатл-бас БЦ от ост.Детская поликлиника (м.Планетная) не исполняет обязательства по расписанию. Часто вообще отсутствует, особенно утром, когда работники едут в БЦ на работу. Народ ждёт по часу при заявленном БЦ расписании: каждые 15 мин. Остаётся через МКАД идти пешком. Потому что стоянка в БЦ платная и мест нет...
Хоредж
Избербаш · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Прекрасный, красивый, ухоженный семейный отель с множеством номеров. Есть все удобства, везде кондиционеры. Расположен в 5 минутах от моря и аквапарка. Персонал дружественный и учтивый. Большая благодарность хозяину за приём. Понравилось всё!
Инт
Махачкала · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Прекрасное место для отдыха. Отличная музыка. Уютно. Очень доброжелательный и отзывчивый персонал. Превосходная кухня и напитки. Цены вас порадуют. Всё супер!
Зеленое яблоко
Махачкала · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Отличный маркет. Всё свежее. Цены адекватные.
2-й Рынок
Махачкала · Рынок
Сохранить
Июль 2024
Много вкусных и свежих фруктов! Ведёрко малины 2 кг за 250р. Море специй, сувениров по адекватным ценам. Торгуются.
Международный аэропорт Махачкала
Карабудахкентский район · Аэропорт
Сохранить
Июль 2024
Один из тех аэропортов, где багаж приезжает на ленту вместе с твоим входом)) От самолёта до аэропорта везёт автобус, метров 30 😁
Номер 1
Махачкала · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Лагман, шашлык, люля - норм. Порции небольшие. Готовили минут 10. Чай, напитки в ассортименте.
Гоорский язык тролля
сельсовет Гоорский · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2024
Красивое место. Ехать стоит как с экскурсией, так и самостоятельно на авто. На самый верх, где нет стоянки доставляют на УАЗиках за 100р.
У Палыча
Москва · Пекарня
Сохранить
Май 2024
Сегодня, 04 мая 2024 г. Пришли согласно расписанию в 9:15. Специально вчера уточнили время открытия. Ждали ещё 20 мин. После чего в открытую дверь магазина У Палыча зашли все ожидающие и услышали небывалое хамство сквозь хриплый орущий голос в свой адрес от продавца за кассой: "Пошли все вон из магазина!!! Закрыто!!! Все вопросы к Президенту РФ". Вывод: кто хочет сохранить душевное спокойствие, лучше сюда не ходить, а пройтись до другого ближайшего магазина с адекватными работниками.
MamaMai
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Фо-бошечка отличная! Прям все 1000 мл!