Евгения Шипицына
9
Евгения Шипицына
3
подписчика
1
подписка
195,6к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
35
Фотография
Ревда · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2026
Отличное соотношение цены и качества
ОООО ТБО Экосервис
Ревда · Вывоз мусора и отходов
Сохранить
Апрель 2026
Трубку не берут, а деньги берут)) Невозможно дозвониться
Руки Вверх!
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Март 2026
Заведение еще то. Мы стояли час в гардеробе, чтобы получить свою одежду. Я не пойму неужели нельзя сделать простые номерки и выдать?? Гардеробщики бестолково мечутся, топчут одежду, дорогие шубы. Люди стоят и тупо ждут. Сегодня был концерт Шуры в этом заведении. Неприятности начались сразу. Организаторы концерта не подумали ,что народу будет много и народ стоял на улице минут 40. Очень долго проверяли билеты. Вопрос. Неужели нельзя постпвить 3 охранников?? Насчёт противопожарной безопасности это отдельный разговор. Курят все прямо в помещении, даже охранники и администраторы. Женщина несла угли в открытой посуде, среди толпы. То есть одно неверное движение и пожар обеспечен. Отношение персонала хамское, даже вызывающе хамское. Администратора не зовут. Когда он появился он мне сказал чтоб я больше не приходила к ним в бар. Господин руководитель, если вы набираете персонал с окраин, то и следите за их поведением. Если б была оценка -5 я бы поставила. У меня сегодня ДР , настроение испорчено. Если хотите испорченное настроение вам сюда)
Ростелеком
Ревда · Городская телефонная сеть
Сохранить
Февраль 2026
Постоянно увеличивают стоимость услуг. Потом возникают тысячные долги
Приёмный покой
Ревда · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Очень отзывчивые и добрые врачи. Отдельная благодарность Сыпченко Роману Николаевичу, за профессионализм и неравнодушие!
Старт
Ревда · Лазертаг
Сохранить
Февраль 2026
Очень хорошее место, где можно поиграть в теннис
Гостиница
Чапаевск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Грязно и дорого
УльтраЛаб
Ревда · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Врач конечно вежливый, но было у меня обострение цистита. Прям вообще очень. Врач выписал канефрон. Промучившись еще 5 дней, пропила нолицин. Все хорошо. Зачем я платила за визит, за что непонятно.
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Кафе больше похоже на обычный фастфуд. Не нашла особых плюсов
Йошкин Кот
Йошкар-Ола · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Замечательный магазин для туристов. Все с юмором сделано, много интересного можно найти. Сыр, колбасы, настойки, водка, варенье все местного производства