Ирина Бойченко
5
Ирина Бойченко
0
подписчиков
2
подписки
124,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Exomenu
Санкт-Петербург · Аквариумы
Сохранить
Июнь 2026
Отличный магазин, для выбора рыбок и всего что нужно за их уходом, Купили ребёнку маленькую черепашку, Персонал очень отзывчивый, все расскажут и покажут.
Азия плов
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Живём рядом и иногда с мужем ходим поужинать. Плов, 10000/10, порции огромные, плюс к плову салатик , чай и лепешка. Хрустящие баклажаны - просто отвал башки. Говядина в плове тает, жёлтая морковка-это отдельный вкус, стали покупать её и готовить плов дома. Короче плову вкусовые сосочки аплодируют стоя. Заказы приносят быстро, все горячее и очень вкусное. Единственный минус, это туалетные комнаты. Во втором зале, очень чувствуется запах. Поставьте автоматические освежители, они очень хорошо перебивают запахи. Вообще с этим надо что то делать. Не стоит такой мелочью портить такое вкусное место.👍👍👍
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Замечательный медцентр, прошла комиссию быстро. Врачи знающие свое дело, приветливые. Девочки в регистратуре работают оперативно. Персонал вежливый. Ждать не пришлось совсем. Все чётко и понятно.
Апрель
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2023
Наконец-то рядом появилась "АПРЕЛЬка". Маленькая уютная аптека, милая девушка-продавец. Вообще обожаю эту сеть, цены чаще всего дешевле чем везде, особенно если есть клубная карта. Можно так же заказать из другой аптеки Апрель, если в этой нет в наличии. Но самое главное, что теперь рядом.)))
Кисточки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Из недостатков, ну это лично для меня.... далековато от дома. В остальном только плюсы. За своим мастером Александрой, я поеду в любой конец города. А если в общем, то отличный салон. Приветливый администатор , всегда предложит чай, кофе, водички. Чисто, спокойная музыка. Сюда хочется возвращаться. Но все же на первом месте моя Саша. Её ногти я носила рекордное время 2 месяца и 20 дней( в силу некоторых обстоятельств не было возможности приехать ) , при этом ни одной отслойки, абсолютно ровное отростание. Поэтому, преодолевая расстояние, возвращаюсь сюда))))
B. space
Санкт-Петербург · Бьюти-коворкинг
Сохранить
Ноябрь 2022
Хожу в салон на маникюр к Александре. В салон чисто, тепло, уютно. В кабинете так же. Саша умница. Долго искала мастера, нашла чисто случайно через ее подругу. Аккуратнейший маникюр, большой выбор цветов, приятные разговоры.
Городская поликлиника № 27, взрослое поликлиническое отделение
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2022
В принципе все не плохо, огорчает отсутствие некоторых спецалистов. Чисто, тепло. По записи вообще ждать не приходится, пришёл к своему времени и все.