Настя К.
4
Настя К.
0
подписчиков
0
подписок
8,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Магиссимо
Лобня · Кондитерская
Сохранить
Июль 2025
Заказывали тут торт впервые. Он был очень вкусный, все были в восторге! Выглядел он тоже просто шикарно, обязательно буду еще тут заказывать.
Anna Key
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Делаю здесь наращивание ресниц уже не первый раз, очень нравится! Ресницы держаться больше месяца и выглядят отлично до следующего наращивания🙌 Также хочу отметить очень удобные и комфортные кресла, лежать на них одно удовольствие)