Елизавета Лядова
5
Елизавета Лядова
1
подписчик
0
подписок
22,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Старик Хинкалыч
Тамбов · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень хорошее место,что бы встретиться со знакомыми или просто посидеть вдвоем. Очень вкусные хинкали. Буду приходить ещё)
Wildberries
Тамбов · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Хотела бы поставить этому пункту выдачи -5 . Сегодня пришла за посылками начиналось всё нормально.Как только принесла часть вещей на возврат, сотрудница не могут списать деньги за товар, вытесняется ,что не хватает одного товара.Сотрудница, начала с претензией обвинять меня,что этот товар мне отдали и я его забрала.Обвинила меня в воровстве.Начала говорить -я сейчас камеры посмотрю! на что я ей ответила,что - смотрите,вы мне его не выдали( так как статус товара в приложении,стоит,что он приедет завтра). Сотрудница, начала пересматривать камеры и в итоге увидела,что товар мне не выдавали.После этого пошла искать товар и нашла его,у них на полке. И просто протягивает его мне и говорит - будете его брать? Естественно,я отказалась.После такого отношения,нет желания приходить в этот пункт выдачи и что-то туда заказывать.Сотрудница, даже не извинилась о том ,что обвинила меня в воровстве.Не первый раз замечаю хамство со стороны сотрудцы,но это перешло все границы.Увольте эту сотрудницу и возьмите нормального,адекватного сотрудника! Происходило все 30.02.2026 примерно с 19:00 до 19:40
Цветторг
Тамбов · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Купила 9 роз 24.02.2026.Розы завяли через 6 часов после покупки.Сказать ,что я в шоке ничего не сказать . Розы были упакованы в кулёк от мороза , доехала на машине до дома, занесла цвета, поставила в вазу ,с достаточным количеством воды и её температурой,"так как не первый раз их беру",хотела порадовать себя в день рождение ,в итоге только разочаровалась . Как вам не стыдно продавать не свежие цветы,ведь мы приходим к вам за эмоциями.
Тамбов Северный
Тамбов · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Апрель 2025
Позвонили узнать по поводу расписания автобусов,так как первый раз уезжаем из Тамбова,в итоге трубку никто не берёт,с трудом дозвонились
Хлебушки
Тамбов · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2024
Зашли сегодня в пекарню Хлебушки, в 20:40. Надеялись полакомиться вкусной выпечкой после работы, по итогу получили ужасное настрое и хамство со стороны продавцов. По данному времени должна была быть скидка 30% на всю продукцию,как это было всегда.По итогу нам не сделали скидку на несколько позиций,после того как мы посмотрели чек,сразу спокойно подошли и сказали продавцу,что вы нам не посчитали скидку. На что продавец нам сказала "что скидка вам не положена,так как на эту продукцию скидка не действует".Мы решили уточнить,почему нам об этом не сообщили,но получили ответ " а вы что сами спросить не могли". Задаёмся вопросами , зачем вы заявляете,что скидка действует на всю продукцию,хотя это не так?. И зачем вы набираете такой ужасный персонал?.Если бы была возможность поставить оценку -1 за сегодняшнее обслуживание,то я бы поставила,но увы.Как заявляется на чеке , что кассирша Скороходова Наталия Алексеевна.
Городская клиническая больница имени Архиепископа Луки, поликлиника № 1
Тамбов · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2024
Невозможно дозвониться,на одном номере линия постоянно занята.На второй позвонила шли гудки,потом сбросили трубку, стала перезванивать,а линия уже занята,что это вообще такое,что за отношение