Дмитрий Р.
5
Дмитрий Р.
3
подписчика
1
подписка
42,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Pandbass
Мытищи · Автоакустика
Сохранить
Октябрь 2024
Отличные, рукастые ребята! Оперативно нашли проблему по питанию, решили её, ещё и провода красиво провели. Сразу нашли с ними общий язык, очень приятные ребята и профессионалы своего дела 🤝
Автотон+
Орехово-Зуево · Детейлинг
Сохранить
Август 2024
Пунктуальность у сотрудников просто на дне, записался по телефону на 12 часов на тонировку, приехал вовремя, оставил машину, спустя полтора часа машина как стояла так и стоит. На вопрос почему машиной не занимаются ответили - вы попали на обеденное время(а зачем тогда записывать на это "обеденное время"???) Говорят ждите еще полтора часа И в итоге только через 3 часа(итого 5 часов) машина была готова, к самой работе претензий нет, пленку поклеили нормально, но отношение к своей работе ниже плинтуса. Звезда только за нормальную поклейку пленки. Спасибо за убитый день
ПрезиДент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Август 2024
Отличная клиника, современное оборудование и прекрасные врачи!
Турбо-тех
Москва · Ремонт турбин
Сохранить
Октябрь 2023
Обслуживался здесь несколько раз, мастера знают свое дело, ремонт качественный! В общем и целом персонал добрый, весёлый и отзывчивый
Фото Ксерокс
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2023
Сфотографировали быстро и качественно!)
Патриот, филиал
посёлок городского типа Тучково · Спортивная база
Сохранить
Февраль 2023
Был тут на сборах, начитался отзывов перед приездом и чувства были смешанные.. Но данный ООЦ превзошел мои ожидания, кухня отличная, еда вкусная, дают добавку при наличии Условия комфортные, отопление есть, душевые есть, туалеты цивильные, единственное первые этажи спальных корпусов немного хуже по оснащению этажей, рекомендую курсантам идти на 2 и 3 этажи Хромает следование расписанию, по нему у нас должно быть 2 часа в день свободного времени, которого у нас не было Отдельно отмечу Олега Ивановича, который включал фильмы по вечерам, здравый мужчина В общем не пожалел, что поехал!
Кафе
деревня Солова · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Заказывал картошку пюре с котлетой. Картошка половина не доварена, котлета вкусная получилась. Также заказал плов с курицей, от плова только одно слово. Явно курица не свежая, всё сухое и невкусное