Алексей Тихонов
9
Алексей Тихонов
1
подписчик
1
подписка
333,8к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
8
Секстон
Москва · Бар
Сохранить
Вчера
Атмосферно, душевно и очень даже здорово!!!
Трасса
Раменский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
После трагических событий 18 июня 2026 года, повлекших за собой пожар на Московском НПЗ, некоторые участники топливного рынка, очевидно, решили, что беда - это лучшее время для демонстрации собственной алчности. Сеть АЗС «Трасса» оказалась в числе тех, кто неприлично и цинично взвинтил цены на бензин и дизельное топливо, словно соревнуясь в отсутствии моральных ориентиров. Подобное поведение - маркер абсолютной беспринципности. Для меня эта сеть перестала существовать как цивилизованное место обслуживания. Отныне и навсегда. Впрочем, деградация коснулась не только ценников. Даже кофе, который я прежде стабильно у вас приобретал, превратился в разбавленный суррогат, не подлежащий употреблению. Финальный штрих к портрету вы потеряли всякое уважение к клиенту. Заезжать к вам более незачем. Весьма показательно, что ваши соседи (сеть с красным логотипом) в этот трудный час сохранили и честь, и солидарность с народом России, оставив стоимость топлива на прежнем, адекватном уровне. Закономерный итог: к ним выстраивается очередь, в то время как ваши колонки сиротливо пустуют. Искренне желаю вам того самого разорения, которое вы заслужили своим хамством и жаждой наживы на человеческой беде. Вы сгорели в моих глазах окончательно. Банкротства вам. Кстати, заправщики там единственные нормальные люди.
MegaMoto
Санкт-Петербург · Мотосалон
Сохранить
Март 2026
Хороший магазин, профессиональные сотрудники. Очень подробно ответили на все вопросы, заранее понимая, что я ничего не куплю. (Игнат, еще раз спасибо!).
Royal Enfield
Санкт-Петербург · Мотосалон
Сохранить
Март 2026
Зашли посмотреть мотоцикл. В объявлении указано о наличии. Приехал в это заведение. В помещении 4 человека. Ни здрасте ни до свидания, вообще никакого внимания. Наверное моты у них сами по себе продаются.
Вкусно — и точка
Раменское · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Очень медленные. Очень. Макавто, покупал кофе очередь впереди всего 2 машины. Ждал 30 минут. Это самый неторопливый мак из всех существующих. Никогда сюда больше не приеду!!!
Ukusno
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Большие и вкусные порции. Сербское пиво - можно смело брать. Хреновуха - достойная. Вполне подходит для ужина.
Every Dog
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Очень атмосферное, немного гранжевое, уютное место. Качественное пиво, классные бармены, вкусная еда, честные порции. За пивом, правда, приходится подходить к стойке, но лично меня это не напрягает.
19/72 Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Однозначно атмосферный уголок комфорта и настроения. Уютные кресла, приятная и ненавязчивая музыка, учтивый и профессиональный персонал. Ассортимент не сильно перегружен второстепенными брендами. Всё что нужно есть в наличии. Хорошо работает вытяжка. Для меня это важно. Точно приду еще. И не один раз.
Токио Рамен
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Заказал том ям. Морепродукты в нём холодные. То есть из морозилки вытащили и закинули в тарелку непроваренное. После этого немного схватил живот. Надеюсь, без последствий. Место испортилось.
Парк
Раменское · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Рекомендовал это заведение хороший знакомый. как интересное и стильное место. Для Раменского это редкость Заехали просто попить кофе. Место тихое, красивое. Внутри приятная музыка, приглушенный свет, низкие потолки и продуваемые стеклопакеты. Задача максимально простая - два кофе, тирамису, Анна Павлова (это десерт так называется). Но сумели таки испортить настроение, нахамив моему ребенку. Принимают заказ, потом начинаются офигительные истории. Этого десерта нет, другого тоже оказывается нет… как будто это сразу было непонятно. Лично мне тут не понравилось. Приду ли сюда еще когда нибудь? Нет!