татьяна лазука
12
татьяна лазука
7
подписчиков
1
подписка
1,4м
просмотров
Отзывы
74
Подборки
Фото
4
T2
посёлок городского типа Отрадное · Салон связи
Сохранить
Вчера
Молодой человек,который работает в офисе оператора Т2, произвел очень приятное впечатление. Все рассказал,объяснил ( я наслушалась и насмотрелись рекламы и хотела стать абонентом оператора Т2) был готов помочь. Но в этот день это был уже третий офис ( жара 30 градусов,мой возраст 79 лет) у меня просто не было сил,да и желание пропало. Отрицательный отзыв как я хотела стать абонентом Т2 и не стала я уже написала. А вот менеджер офиса в Отраде толковый,знающий, внимательный,человек на своем месте.
Подружка
посёлок городского типа Отрадное · Магазин бижутерии
Сохранить
Вчера
Во времена моей молодости я была постоянным покупателем магазина " Подружка". Много всего было,что меня интересовало и хотелось купить. Сейчас захожу туда, как я говорю " на экскурсию". Много разного товара,красивого,но мне уже ничего не надо( я пенсионер с большим стажем). Да и цены немного кусаются
Mario Mikke
посёлок городского типа Отрадное · Магазин обуви
Сохранить
Вчера
В большом,дорогом, сверкающем торговом центре обнаружила ОАЗИС с низкими ценами. Как раз для меня пенсионерки со стажем. Я признаться уже и не думала,что бывают такие цены. Ну один маленький пример: все носки по 25 руб. Летняя обувь вся по 250 руб. И ещё много чего и всё по одной цене.Произвело впечатление. Без покупок не ушла.
Отрада
посёлок городского типа Отрадное · Торговый центр
Сохранить
Вчера
Так получилось, что нужно было приехать в этот торговый цент в одну из фирм. Поразили размеры торговых площадей. Громадный продуктовый магазин. Везде чистота,порядок. В одном из холлов проходили какие-то конкурсные соревнования детей. Шумно,весело, красочно,музыкально. Смотреть на детей всегда приятно. Представлены очень много торговых марок. Цены конечно высокие. Но приятно удивил один из магазинов,где цены на товары были ОЧЕНЬ низкие и закреплённые. Даже прикупила себе кое-что.( Название магазина не помню) Всё за день обойти невозможно,но я и не преследовала такой цели.
Пятёрочка
деревня Мокрое · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Живём рядом,на даче,очень часто покупаем продукты в этом магазине.Ассортимент устраивает,чистота, порядок. За то время,что пользуемся этой Пятерочкой уже с некоторыми сотрудниками общаемся как с родственниками. Всем довольны.
Верный
посёлок городского типа Уваровка · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Очень нравится этот магазин,Верный. Всегда с удовольствием ходим туда за продуктами. Выбор товаров очень большой. Персонал все время что- то раскладывает,поправляют,то что раскидали мы,покупатели. Немножко неприятно,что за тобой все время наблюдает одна из сотрудниц. Но тоже это ерунда. Даже не обратили на это внимание. Она выполняет свою работу. Специально ходим туда за курочкой гриль. Хороший выбор в мясном отделе. На любой вкус и кошелёк. Интересен отдел под названием " не забудьте купить". Там товары у которых уже подходит срок реализации,у этих товаров снижается цена. Что важно для нашего кошелька. С удовольствием посещаем наш Верный. Выбор товара большой. Спасибо от покупателей.
Осетинские пироги
Можайск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Заскочили случайно,увидев вывеску про осетинские пироги. Оказалось,что там готовят не только пироги,но и чебуреки. Совершенно разные начинки,причем по твоему вкусу. Хочешь зелень,картошку,мясо, сыр,хочешь все смешать- пожалуйста. Готовят при тебе. Заказал, через минут 15 чебурек готов. Хочешь еш здесь,хочешь на вынос. И вот тебе вынося твой чебурек,а он с хрустящей корочкой,хрустящим тестом,сочной начинкой,ароматным запахом выпечки. А РАЗМЕР У ЧЕБУРЕКА ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ,он просто не умещается на тарелке. ОЧЕНЬ понравилось всё. Как приготовили,как подали,как обслужили,интерьер,качество, вкус Теперь очередь за пирогами Обязатель придем ещё раз.СПАСИБО
Станция Уваровка
рабочий посёлок Уваровка · Железнодорожная станция
Сохранить
Март 2026
Станция аккуратненькая,чистенькая. Даже на входную двери прибили ручку. Старая все время отрывалась и ломалась. А теперь есть новая. По дизайну не тянет,но зато есть и это хорошо. Кассир приветливая,отвечает на наши вопросы не всегда по делу заданные. Народу немного,всем нашлось место. Рядом классный туалет. Это так радует. Теплый ,с водой ,туалетной бумагой. Есть конечно и замечания,но о плохом не буду. Потому что то что плохо делаем мы пассажиры. Не всегда аккуратные и за частую не соблюдающие самые простые правила пользования.
Дентал
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Зашла в цветочный магазин,но рядом увидела вывеску " стоматология". А у меня как раз имелись определенные проблемы с зубами. Зашла,спросила,уточнила цены,устроили меня,у доктора было время и возможность заняться моими зубами. С заморозкой ,небольшой укольчик,который я не почувствовала,лечение и вот моя проблема решена. Стоимость не буду называть,но очень демократично. В районной стоматологии мне обошлось бы гораздо дороже,потому что там всегда практически предлагают платные услуги. Лечением довольна. Доктором и его отношением и лечением тоже довольна.Взяла визитку. Уже порекомендовала соседке и сама буду иметь ввиду,если возникнут стоматологические проблемы
Магазины Да!
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Мне очень нравятся магазины "ДА". Ассортимент,качество,вкусная выпечка. В первое время непривычно было,что цены не под товаром,а над товаром на верхней полке. Сейчас уже привыкла,хотя иногда путаюсь. Самим магазином довольна