Марина Г.
2
Марина Г.
0
подписчиков
0
подписок
231
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
Любимчик
Оренбург · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2026
Первый раз зашла в этот магазин, выбор хороший, но от такого хамства продавца больше никогда не пойду туда. Продавец считает что ей можно все, хамит ,язвит. Никому не посоветую этот магазин.