нат нат
8
нат нат
1
подписчик
0
подписок
556,6к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Старый Тбилиси
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Нам здесь очень понравилось. Зашли случайно, хотели быстро поужинать. Здесь нас приветливо встретила администратор, предложила столик на выбор. Сели в зале с живой музыкой. Музыка очень приятная, не громкая. С нами был ребенок 1.5 года. Она танцевала и очень радовалась. Т.к. мне нужно было быстро покормить ребенка, я подошла к администратору и мы быстро определились, чем можно покормить дочь. Заказ тут же передали на кухню и мин через 15-20 уже подали. Дочь съела все с удовольствием. Наши заказы тоже быстро принесли и все было очень вкусно. И официант и администратор были очень внимательны и обходительны. Я благодарна, что уделили внимание маленькому ребенку. Ей было действительно важно походить и нам показали все залы, подарили воздушный шарик и розочку. К детям здесь замечательно относятся, есть детский стульчик. Рекомендую данное место семьям с детьми. Все было настолько здорово, что уходить не хотелось. Мы с мужем решили сюда обязательно вернуться в ближайшее время. Также это место отлично подойдёт для проведения банкетов. Спасибо большое персоналу за прекрасный вечер.
Детское Такси Baby car
Москва · Такси
Сохранить
Декабрь 2024
Сегодня нас с мужем и дочерью 10 месяцев везла Оксана. Ехали с Ленинградского вокзала. Водитель прекрасный, все вовремя, ответила на все вопросы заранее. Поездка прошла отлично. Ехали 1,2 часа, дочь просидела в кресле всю дорогу. Кресло очень комфортное. Большое спасибо Оксане и операторам.
Сыроварня Александро-Невской Лавры
Санкт-Петербург · Сыроварня
Сохранить
Август 2023
Очень нравится молочная продукция Александро-Невской Лавры. Всегда свежие и качественные продукты. Сыр всегда могут упаковать в вакуумную упаковку, благодаря чему он дольше храниться. Удобная доставка. Курьеры всегда вежливые и предупредительные. Очень рекомендую!
На Парах
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Брали бизнес-ланч, суп куриный бульон с лапшой, треска с овощами и рисом, салат тайский. Бульон нормальный, но лапша в нем оказалась совершенно несъедобной. Трески очень маленький кусочек, выглядит не очень аппетитно, со шкуркой. Риса много, овощей мало. В этот раз как-то не очень понравилось
Подсердцем
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Июль 2023
Замечательный центр Была с мужем на первом скрининге. Все очень понравилось: приятная девушка-администратор, комфортная зона ожидания, очень чисто везде. Сам прием прошел в спокойной обстановке, хотя мы волновались безумно (я пролежала на сохранении 1.5 месяца). Елена Николаевна нам все подробно показала, рассказала, спросила о препаратах, которые принимаю. Успокоила нас. Кровь брала сама доктор очень аккуратно и не больно. Через пару дней прислали письмо с полными результатами скрининга. Записались на промежуточное узи и следующий скрининг. Очень благодарна Елене Николаевне и центру. Приходить сюда одно удовольствие.
Балашихинская областная больница, филиал № 3
Балашиха · Детская больница
Сохранить
Апрель 2023
Только привезли. Медсестра очень внимательная. Врач тоже. Спокойный и доброжелательный. Быстро оформили. Ужин был вкусным. Ремонт свежий. Даже не ожидала, что так будет. Отзыв пришлось изменить после выписки. Выписали меня с сильной болью в кишечнике. Сказали, что это не профиль отделения гинекологии. Если болит теперь кишечник, то домой, а потом вызывать скорую и в хирургию. Кроме того как-то мне перепутали препараты и вкололи антибиотик, который врач отменила. Потом стала в процедурном уточнять все уколы, которые делали. В какой-то момент персонал был груб. Но безусловно не все. Были прекрасные медсестры. Им спасибо. Врач приходила в палату регулярно, проводила осмотры. Была ещё анастезия, которую я перенесла не очень хорошо. Пришлось долго просить указать препарат. Почему-то это стало проблемой. В итоге сказала, что пойду жаловаться к главврачу, тогда препарат указали. Больше в эту больницу я попадать не хочу.
Лемана Про
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2023
Хороший магазин. Народу немного. Очередей я ниразу не застала. На парковке всегда есть места.
АптекаПлюс
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Апрель 2023
Отличная аптека. Цены ниже чем в других. Особенно если пользоваться приложением. Скидка по карте клиента всегда заметная. Провизоры вежливые, терпеливы к пожилым людям. Единственное, всегда небольшая очередь.
Volvo Car Суздальский
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2023
Ремонтировала стекло, сделали хорошо. Приятная женщина-приемщик мне отдавала машину. Рассказала что и как делали. Мне она очень понравилась, вызывает доверие. Но по обстановке, комфорту зоны ожидания мне он совсем не понравился салон. Приезжала только потому что страховая направила.
Банк Авангард
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Апрель 2023
Отличный банк. Обмен валюты самый лучший.