Михаил Сухарев
8
Михаил Сухарев
1
подписчик
2
подписки
176,9к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Замок Гарибальди
село Хрящёвка · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо за то что есть такие места!
Ракурс
Пермь · Ипотечное агентство
Сохранить
Март 2025
Обращался в агенство Ракурс с достаточно сложными условиями покупки квартиры. Специалистом с которым я работал была Ирина Извекова. Оперативно подобрала жилье под мои условия.Все этапы сделки вела под полным контролем. Оказывала все стороннюю поддержку. Итог покупка квартиры. Выражаю ей огромную благодарность!
Росско
Пермь · Смазочные материалы
Сохранить
Февраль 2025
Парни профессионалы своего дела. Подобрали необходимые запчасти. Сделали скидку.
Чайное Безумие
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Прикольный интерьер кафе. Но не мешало бы обновить его. Уже все изрядно потрепало и требует реставраций
Сытый Ваня
Пермь · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Обслуживание хорошее. К нему претензии нет. Но как это есть я не понимаю. Брали шаверму и шаурму. Выкинули и то и то. Я такую гадость наверное впервые в жизни пробовал. Три звезды только из за обслуживания. По идее и одну бы не поставил
Av-To
Пермь · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошие, адекватные ребята.
Paradise
Пермь · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Еда вкусная. Цена адекватная. Нравится, что хлеб и овощи дают при заказе, без доп платы
Тарелка
Пермь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Не вкусно и дорого
Be Live Adults Only Los Cactus
город Варадеро · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
С едой всё очень плохо. Мало того, что её мало. Дак ещё испорчены самые простые блюда. Еду которую не доели с завтрака, могут подать и в обед и в ужин. Бывает кладут протухшее. Сервис ни какой. В номере чисто, краж за время отдыха не было. Алкоголь, и колу могут легко разбавлять водой. Отношение к Русским нормальное. Но все ждут чаевые. При не самом лучшем сервисе Один большой и жирный плюс это океан. Он шикарен. Ехать на Кубу стоит только ради него.
Море Море
Пермь · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Понравилось отношение персонала. Выбор еды не большой, но то что заказали, было приготовлено на высшем уровне. Ценник не маленький, но сервис соответствует.