Денис Новицкий
4
Денис Новицкий
0
подписчиков
0
подписок
324к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Vl-Broker
Владивосток · Таможенный брокер
Сохранить
Май 2023
02.05.23 забрали коносамент 10.05.23 я уже забрал полностью переоформленный авто,это еще с учетом праздника 9 мая.Очень приятно общатся,все подробно объясняют,чувствуется что для них ценен каждый клиент.Оплачивал сам по сбербанк Онлайн,по моей просьбе выдали мне квитанции в таможню.Спасибо из Новороссийска
Автовокзал Новороссийск
Новороссийск · Автобусные билеты
Сохранить
Февраль 2023
Покупал билет на автобус 04.02.23г. 22:00 Новороссийск-Севастополь,кассир начала звонить кому-то, подошел мужчина зная, что еду в Севастополь, начал настойчиво навязывать отказаться от покупки билета и предлагать проехать без билета, пришлось отказываться несколько раз, и после последнего раза почувствовал как мужчина отходил и толкнул рюкзак на плече. Некомфортно приобретать билет,происходит распространение пути следования пассажиров,нагло пристают и навязывают незаконные услуги, маршрут межрегиональный, люди без билета могут пострадать при проверке документов. Еду в автобусе, на очередной остановке спросил у водителя могу ли подзаридить телефон,спрашивает моё место, когда я ответил моё место 11, ответил "пальцем подзаряди", сидят люди это слышут.
Элемент
Новороссийск · Электротехническая продукция
Сохранить
Ноябрь 2022
Магазин супер есть в наличии реле 12V и 220V ,которых в краснодаре не найдешь только под заказ и вообще много чего из радиодеталей,как в Тюмени магазин Вега! Плюс симпотичные девушки которые не только симпотичные а знают свое оборудование!
Городская больница № 3
Новороссийск · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2021
Ревматологическое отделение,Заведущая Ольга Генадьевна ставлю 5.Везде футболили в ГП5 в ГБ1,пришел сюда сразу приняли и сделали все, что требуется,капельницы,анализы,снимки.В отличии от зав.ГБ1 который даже снимок МРТ не желал смотреть,сразу попросили показать снимок,диск.Внимательно относятся ко всем рекомендациям которые принес на бумаге от травматолога,терапевта.В больнице чисто спокойно,кормят.