Лина Е.
4
Лина Е.
1
подписчик
3
подписки
27,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Отличная пятёрка! Чисто, выкладка товара чётко и по планограмме, ценники соответствуют, выпечка свежая, кассы работают, очереди минимальны! Почему-то в навигаторе указано время начала работы 8.30, по факту она работает с 9 утра. Многие кто на работу утром идут с недоумением смотрят на табличку, измените время работы в яндекс навигаторе, люди путаются.
Отделение почтовой связи № 109263
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2026
Была в отделении 9 или 10 февраля. Один сотрудник, женщина весьма учтивая и приятная, но почему так организован процесс? Стояло 2 человека, потом девушка, и потом я и после меня три человека. 2 первые что-то там ждали, а девушка получала заказ вайлдберрис, 10 вещей, она их мерила а мы её ждали!!! Мы просили сотрудника хотя бы со второго компьютера обслуживать, кому авито выдать, кому конверт купить - но сотрудник отказала, она обслуживала девушку. В итоге нас 7 человек мы ждём когда намеряет вещи эта девушка! Далее она отказывается почти от всего (!) и сотрудник должна отказ сделать, в программе что-то не проходило и это ещё заняло минут 10 и кучу нервов. Понятно что почте выгоден вб и озон, но свои прямые обязанности по отправке писем и посылок разве не в первую очередь стоят?? Добавлю что ближайшее отделение только юных ленинцев, а весь микрорайон чистова Малышева 7 текстильщиков ходит сюда, на 7 тектисльшиков дом 4, а это куча людей пожилого возраста, и они должны ждать когда девушка намеряет свои топики??? Это нормально вообще??? За компетенцию сотрудников 5 звёзд, обслуживают в отделении уже больше 5 лет регулярно. Организационные процесс на 2 звезды. И пора бы уже ремонт сделать, все таки столько людей туда ходит, а окна - старые ставни в деревне. И это столица!!!
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Уважаемая региональная администрация, те на чьём балансе этот магазин, обратите внимание на персонал. Женщина темненькая видимо администратор или может директор этого магазина, она там денно и нощно работает, позволяет себе ругаться матом прилюдно! Я была в шоке, когда она орала матом на нерусских парней (которых там много, так как рядом общага) матом за то что кто-то там пришёл с пакетом мелочи. Я была с ребёнком школьником, и когда услышала как она орёт на весь магазин была в шоке, ребёнок на меня смотрит вопросительно, я даже не знала что ему сказать. Ну ладно ребёнок, это вообще нормально такое хамство в магазине когда куча людей после работы стоит в очереди на кассе и должны это слушать? Это не рынок какой-то а сетевой столичный магазин! Если персонала не хватает что человек устал - примите меры, возьмите людей. Эта ситуация не единожды!!! Эта женщина позволяет себе материться при людях, это недопустимо! Отдельно скажу про несоответствие ценников и грязь в магазине. Сидят в телефонах хотя там работы непочатый край - тупо полы помыть, товар расставить и хоть когда нибудь расставить нормально ценники!!!! Понятно что может и не платят за это, ну примите меры, региональный директор!!! Это не просто жалоба, это прямая претензия для проверки этого магнита Роспотребнадзором! Люди туда идут потому что он один круглосуточный в населённом жилом районе, почему хамство надо слушать там??? Принимайте меры, это уже не просто жалобы с потолка, такое поведение данного человека недопустимо!!!
Wahaha
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Это просто бомба!!! Обожаю фраппе!! Столько вкусов и видов - глаза разбегаются, очень вкусно!