Владимир Зуев
5
Владимир Зуев
0
подписчиков
0
подписок
183,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Invitro
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Ездил туда пару раз все понравилось и цены не кусаются спасибо
Invitro
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Хожу туда не первый раз, все делают быстро и качественно анализы готовы на следующий день, персонал доброжелательный
ЧебурекМи
Бердск · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусные чебуреки и расположение радует, потому что выходя с работы хочется есть а они тут как тут, персонал доброжелательный и приятный
Invitro
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Сдал анализы, все быстро и видно что работают профессионалы результаты пришли на следующий день, всем доволен
Invitro
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
В помещении чисто, персонал выполняет свою работу быстро и качественно, сервисом очень доволен
Суши Ням
Новосибирск · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2024
Еда очень вкусная, с женой заказываем только тут, все свежее и в целом сервисом довольны. Спасибо за ваши блюда ибо есть их одно удовольствие
Лазурная Лагуна
Россия · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Август 2023
10 не приехавших автобусов из10,губернатор займись уже областным транспортом, это просто издевательство
СКТБ Катализатор
Новосибирск · Промышленная химия
Сохранить
Март 2023
Сктб в нынешних реалиях можно назвать предприятием работающим на мощностях оставшихся после СССР . Отношения начальства к подчинённым на прямую зависит от того,заглядывает ли простой рабочий начальству в рот. Вопросы обсуждаются у начальства целыми днями. Но и это не имеет плодов. Из плюсов могу выделить только то,что зарплату платят вовремя. Повод для лишения премии может быть абсолютно разный(но не для особенных людей описанных выше). Так же зачастую,что говорит начальство нужно 2 раза проверять. Иногда они играют в интересную игру «доверяю-не доверяю». Пишут инструкции и наверное сами их не читая. Чинят оборудование месяцами и забывают про отчёт. Текучесть в организации бешеная. Подставы от руководителя за последние несколько месяцев стали обычным делом. Ах да и чуть не забыл если личная неприязнь в вашу сторону ,то вас сжуют и сделают все возможное чтоб вы ушли. Ужасное место крайне не рекомендую!
Продукты
дачное некоммерческое товарищество Рыболов · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2022
Скудный магазинчик,в котором зачастую нету большинсва товаров,цены завышены на большинсво продуктов просто космически. И люди ходят из-за того что он один в округе