Сережа Доронин
3
Сережа Доронин
1
подписчик
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
30
Никольская
Обливское сельское поселение · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Лучшая гостиница-достойная звания отеля!5+ звезд однозначно! Обслуживание на высшем уровне,в номерах чисто,уборка проводится каждый день,постель,полотенца белые(качественные) все выглажено, сложено стопками-как в отелях.(Полотенца меняют каждый деннь,постель по надобности). Номера доступны каждому(от водителя-до мэра,зависит от Вашего достатка) Персонал-дружелюбный,на связи,оказывают помощь по всем доступным вопросам,+доп.услуги.Территория чистая,зеленая,много цветов,деревьев,беседки,отдельные места для курения(что не мало важно).Общая парковка+парковка для грузовых машин,в випах свои дворики(все открывается-закрывается механически)-в каждом дворе Випа расположено место для парковки,+место для отдыха на 4 персоны,так же место для курения;чистая благоустроенная территория! Атмосфера в гостинице-уютная,приятная,все приветливые-как будто знакомы много лет(оооооочень дружный коллектив,как будто семья) Проживая в данной гостинице нет какой-то скованности,стеснения-как бывает от нахождения в новом месте. Засыпаешь быстро, высыпаешься-все новое,отличные матрацы(что главное),отличные телевизоры,все удобства в каждом номере. Видео наблюдение по всей территории(огромный плюс). Оплату принимают любую, регестрация с паспортом или вод.удост. Предоставляют полный комплект документов,работают с организациями. Отличный сервис!!! Имеется на территории-собственная столовая!(огонь!)-отличное место для банкетов,корпоративов-тихое отдаленное место от повседневной суеты. Имеется даже профессиональная мангальная зона! В столовой регулярно можно позавтракать,пообедать и поужинать. Работают на каждодневной основе! Еда-простая,вкусная,главное что все свежее!(баранина,говядина-есть месту быть, и не в одном блюде)-не экономят на своих клиентах,порции большие,второе блюдо-уже ешь медленнее. Столовая очень чистая,приборы все идеально натерты,салфетки на столах,кофемашина варит вкусный кофе, имеются места где можно помыть руки,умыться. В самой столовой даже туалеты есть(и не один, здорово продумано, нет никогда столпотворения) Красивая посуда-все в идеальном состоянии,ни где ни одного скола.Цены в столовой-ниже и не встретишь, так же как и в гостинице на номера! После нахождения в данной гостинице- останетесь довольны, прекрасные-теплые чувства,место однозначно будет-одно из первых-куда захочется вернуться! Все идеально продумано до мелочей!!! Хозяину данного места-низкий поклон, огромная благодарность -за условия,уют,заботу,персонал-который он подбирал,за все его разработки по всей территории! Таких людей на пальцах пересчитать… - к каждому гостю отношение на высшем уровне(статус совсем не важен, так же как и национальность). Хочется пожелать огромного процветания в вашем карьерном росте! Из пожеланий-хотелось бы номеров побольше,по приезду без звонка-мтжно остаться без ночлега, бронировать желательно не в день-а заранее.(не удивительно с такими условиями) Всем кто причастен к данному месту-желаю, чтобы милостивый Господь хранил Вас на всех путях ваших,даровал крепость душевных и телесных сил. Пусть в сердце всегда пребывают мир, радость и благодать, а вера помогает преодолевать любые испытания.