phenonim
6
phenonim
0
подписчиков
0
подписок
147,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Родник Холодненький
село Идолга · Ключ, ручей
Сохранить
Август 2022
На роднике вода просто волшебная! Больше слов нет. Если не лень, то рекомендую к употреблению. В чайнике накипь не образуется, водичка та, которую можно пить, а напиться ей нельзя.
Ай! Да! Парк!
Саратов · Детская площадка
Сохранить
Июль 2022
Есть где погулять с ребенком, имеются лабиринты, горки, батуты, полосы препятствия. Детям полазить попрыгать, повеселиться есть где и это огромный плюс. Из минусов можно указать отсутствие приличной трапезы как для взрослых так и для детей, а так же достаточно большая стоимость входного билета.
Родник Коренушка
Вязовское муниципальное образование · Ключ, ручей
Сохранить
Июль 2022
Классное место, стоит хоть раз побывать. Для верующих, имеются купальни. Родник с чистой и вкусной водой. Прекрасный чистый воздух.
Гроздь
Энгельс · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Ну магазин как магазин, где требуется капитальный ремонт.
Пятёрочка
Энгельс · Супермаркет
Сохранить
Март 2021
Цены на некоторые товары завышают из-за места нахождения.
Глория
Энгельс · Супермаркет
Сохранить
Март 2021
Рядовой магазин ничего плохо сказать не могу, но и сказать, что супер магазин тоже не скажу
Штофф
Энгельс · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2021
Пустой магазин... Не понятно на чем держатся.
Красное&Белое
Энгельс · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2021
Всегда вежливые продавцы, грамотные косультанты.
Активизон
Энгельс · Парк аттракционов
Сохранить
Март 2021
Прекрасное место для развлечения с детьми. Если ребенок более менее самостоятелен, то родители в целом отдыхают. Единственное - не большие проблемы с едой - не хватает всяких экспресс перекусов, так что еду можно брать с собой. Народа конечно много, но драться за аттракционы не приходится - территория достаточно большая. В целом место хорошее. Ребенок всегда уходит с кучей эмоций. Интересно будет и детишкам с 1,5-2х лет и взрослым тоже найдется где полазить.
У Ольги
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июль 2020
Ну что Вам сказать, если мы тут уже 4 раз. Тут отдых для спокойных людей, семейных пар. Всегда тихо и умиротворенно. Мне нравится и приеду ещё.