Дмитрий
4
Дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
381,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
АльянсРиелт
Новосибирск · Агентство недвижимости
Сохранить
Июнь 2026
Если вы хотите получить головную боль , нервотрепку и потратить лишние деньги , тогда вам сюда ! Крайне не профессиональные , ленивые риэлторы . Которым плевать на ваши интересы и которые все делают как попало и в последний момент . Осталось очень плохое впечатление от работы с ними
Мастер Метролог
Новосибирск · Счетчики и приборы учета
Сохранить
Март 2026
Через счетчики в квартире прошло жалкие 100 кубов воды , счетчики якобы не прошел поверку . За замену 2 счетчиков в квартире , запросили аж 9 тыс рублей . Это даже не смешно . Не обращайтесь в эту организацию !
Клиника здоровья
Искитим · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Эта клиника , даже нормальных администраторов , нанять не может ! Звоню хочу записаться , мне говорят подождите МИНУТКУ , жду одну , две , три минуты , никто так и не захотел продолжать диалог со мной и не перезвонил . Пару раз был на приеме , в регистратуре , вечно очередь километр , суета и бардак . Администраторы злые и не приветливые . Клиника живет за счет медицинских осмотров и водительских комиссий . А именно лечебным делом , тут не особо и хотят заниматься , пациенты им не нужны , они всем своим видом и общением , это ярко демонстрируют .
Автомойка
Новосибирск · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2024
Убогое заведение . Администратора нет ! Мойщик один ! 17.09.2024 Посетил данную мойку и получилось следующее , я случайно не плотно закрыл дверь когда входил ( на дверях нет доводчика , на улице было тепло ) . Мойщик мне сказал дословно , ты у себя дома тоже двери не закрываешь , ну и дальше стал наезжать на меня . В целом агрессивный и не адекватный тип . Я молча развернулся и уехал ( пусть скажут мне спасибо за это , ибо история могла закончится печально , для автомойщика ) . Хозяину данной конторки , рекомендую не позориться , купить и повесить доводчики на дверь , а так же следить за своими работничками .
Искитимская центральная городская больница, терапевтическое отделение
Искитим · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2022
Здание - барак , которому 50 лет , ремонта нормального тут не было отродясь , только окна пластиковые поставили , а так больше ничего не поменялось за 50 лет . Персонал ужасный , отношение как к врагу
Emex
Москва · Шины и диски
Сохранить
Август 2021
Качество обслуживания клиентов просто НУЛЕВОЕ . Постоянные проблемы с заказами у них , то товар не пришел во время , то вообще где потерялся Пишешь , на сайте , задаешь вопрос по заказу , менеджер может и неделю отвечать ! О чем речь , если у них нет даже горячей линии , что бы позвонить им решить вопрос оперативно !!! Кстати вы как клиент , ВООБЩЕ НИКАК не можете связаться с центральным офисом , только позвонить или прийти в пункт выдачи товара . Ну и зачем делать здесь покупки , при таком отношении ?