Эн
7
Эн
1
подписчик
0
подписок
247,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
12
Океан
Корсаков · Дом культуры
Сохранить
Февраль 2025
Самая ужасная сцена, которую я видела и бывала. Приехал спектакль из Углегорска, слышно было до 5 ряда, на следующих рядах пришлось настраивать локаторы. Дети шумят, галдят, абсолютная невоспитанность и неприученность со стороны родителей!!! От этого и смотреть им было неинтересно, потому что ничего не слышно. Почему актеры должны надрывать свои гланды, чтобы зритель их услышал?! Делали полгода ремонт и где эффект ремонта?! Ни одного вставленного микрофона в сцену нет!! Представляю потом как отчитались😏 Сидения абсолютно не приспособлены для детей!! Пришлось взять с собой из машины бустер, чтобы ребенку хоть что-то было видно. Родители детей пересадили на первые ряды, сами сели сзади и из-за их голов вообще ничего не было видно, головами своими мотали, телефоны их перед глазами, караул просто!! В общем, больше негатива от просмотра, чем позитива!!! Были в Ялте, там тоже высокие сидения, но нам давали подушки, чтобы ребенку было комфортно смотреть. Микрофоны вставлены, слышимость отличная была!! Во Владивостоке шикарная сцены, да даже в самом Углегорске!! Но наша сцена совершена не предназначена для спектакля. Как-то было выступление местных актеров, просто встали и ушли, потому как на 11 ряду было просто до свидания по слышимости. Про работу гардероба я вообще промолчу!! Спасибо, директору Федору, за испорченный просмотр!!!!
Планетарий имени А. А. Фёдорова
Новокузнецк · Планетарий
Сохранить
Сентябрь 2024
Здорово. Это наше первое посещение планитариев в целом. В Новокузнецке нам понравилось. Детям 6 лет. Рассказывали интересно! Очень отзывчивый и доброжелательный персонал❤️
Скалы Зубы дракона
Чемальский район · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень красивая местность
Чемальское подворье
село Чемал · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Накормили вкусно. Приветливый персонал!
Игман
Горно-Алтайск · Хостел
Сохранить
Сентябрь 2024
Матрас нам попался "здоровский", лег, провалился и тебя накрыло им, настолько мягкий, что неудобно было спать. Легла и меня отбросило, головой шибанулась об стенку, а ребенок чуть не отлетел😬😅 Прохладно было. Завтраки отменные!
Международный аэропорт Новокузнецк имени Б. В. Волынова
Новокузнецкий городской округ · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2024
Мини аэропорт. Ребёнка негде покормить и нечем тут, занять тем более нечем... Решили поехать не поездом до Новосиба, а самолётом и 100 раз уже пожалели. Задержка рейса и такой караул тут. Может с открытием нового аэропорта будет лучше, но пока ужасно!
Горный воздух
Южно-Сахалинск · Зимние развлечения
Сохранить
Август 2024
Заканчивать работу летом в 21:00 это бред. Привезла гостя из дальних мест и не смогла ему показать всех красот горного воздуха. На улице ещё светло, а в 21:00 закрыты подъёмы на фуникулёре, такой бред. Шли перед нами девочки, которые решили взобраться на самый верх, мы за ними, но поднявшись наверх, они развернулись назад, т.к. там был крутой склон и перелезть там было как-то нереально. Мы развернулись с ними. Печаль в общем!!!!
Туалет
село Взморье · Туалет
Сохранить
Июль 2024
Это трындец!!! По-моему это полное самоуправство!!!! Данные туалеты по всему Сахалину бесплатные, а тут вонь, аж глаза режет, грязища, что зайти страшно, 20 рублей и т/б, что наждачка, одинаково... Сидит старушка с важным лицом, подпирая двери кирпичом... По мне, так проще до Восточного дотерпеть, либо рядом бесплатно сесть, всё одно, сидишь, будто в кустах....
Дядя Фёдор
село Восточное · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Ни в сказке сказать, ни пером описать до чего же там вкусная еда!!! На всем протяжении до севера вы вкуснее больше ничего не найдете и свежее тоже!!!!!! Мой напарник по путешествию сначала не хотел там есть, а на обратном пути очень даже налопался) ел и хвалил, как мы с сыном в первый день нашего путешествия!! Есть всё, первое, второе, компот и десерты!!🤗👍👍👍 Каждому едущему на север или обратно, советую завернуть и отподчивать сие явства!))) цены = качество!!! Туалет отдельный и кстати, лучше потерпеть от вонючего платного (почему-то) туалета во Взморье, что мне кажется самоуправство, до Восточного!! Бесплатный и чистейший туалет! Ни вони, ни грязи!!!
Аргус
Корсаков · Товары для творчества и рукоделия
Сохранить
Март 2024
Продавец (хозяйка) ничем не отличается от продавца в "мастерице", "они с Василием обрели друг друга". Но в этом маленьком городке, выбор не велик, приходится заходить и туда, а вдруг что-то да найдешь.