Валерия Бондарь
3
Валерия Бондарь
0
подписчиков
1
подписка
26,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Аморе
станица Староминская · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность самому лучшему салону в нашем районе - SL Beauty Lab! Для нас это семейный салон, так как я, муж и дочь — постоянные и преданные клиенты уже на протяжении многих лет! И каждый раз все из нашей семьи уходят не просто довольными от оказанных услуг, а абсолютно счастливыми!😊Это именно то место, куда хочется возвращаться снова и снова, и наша семья наконец-то обрела свою команду мастеров на все 100%!🫶🏼 Отдельный низкий поклон гениальным парикмахерам — Тане и Жене. 💇🏼‍♀️Это не просто мастера, а настоящие художницы и волшебницы! Моя дочь в восторге от сложного окрашивания, которое ей делает Таня, каждый раз результат просто фантастический! Таня — виртуоз колористики, всегда подбирает такой оттенок краски, который идеально подходит к моему или дочкиному типу кожи, а в конечном результате смотрится невероятно живо и натурально, все переходы цвета всегда такие мягкие и красивые. Девчонки ещё и очень крутые мастера стрижек, им можно доверить любую идею! Они всегда точно понимают, что мы хотим в стрижке или окрашивании, и делает всё идеально и даже лучше! 😊👍🏼 И, конечно, богиня красоты салона — Ирина (бровист, визажист). Она творит чудеса! Брови идеальной формы, отлично ламинированые ресницы, макияж, который держится весь вечер и выглядит безупречно. Дочь всегда в восторге от походов к Ирочке💄💋! Работают девочки в тандеме просто безупречно, видно, что они горят своим делом и заряжают позитивом всех вокруг!В салоне всегда царит такая невероятно уютная, дружеская и расслабляющая, почти домашняя, атмосфера. Чувствуешь себя как в гостях у лучших друзей — с тобой всегда мило поболтают, предложат чай или угостят вкусным кофе, дадут самые актуальные советы по уходу и просто поддержат приятную беседу и дадут лучший совет. Это место, где ты не просто приводишь себя в порядок, а отдыхаешь душой.💞 Спасибо, девчонки, за ваш талант, теплое отношение и высочайший профессионализм! Мы ваши верные клиенты и будем рекомендовать вас всем-всем!🌹❤️‍🔥🌷