Карина Б.
6
Карина Б.
5
подписчиков
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
7
Hoff
Нижний Новгород · Гипермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Не покупайте здесь мебель. Заказали кухню с доставкой и сборкой. При доставке товар не проверяют, пришёл сборщик, столешница оказалась с дефектом. Привезли замену. Просила проверить перед отправкой, отказали. При доставке доже не хотели проверять, но мы настояли. Новая столешница опять с браком. И ещё другого цвета. Повезут третий раз. Проверять отказываются перед отправкой. Издеваются просто, предлагая 500 бонусов и оставить себе столешницу. Что делать непонятно. К концу марта должны были съехать со съемной квартиры в новую, но теперь у меня в гостиной куча шкафов несобранных, техника и непонятные перспективы с этой столешницей, которая мне уже вышла под 50 тыс, с учётом того, что каждый день рабочий приходится брать за свой счёт. Третью доставку подожду и буду обращаться в суд. Дополню свой отзыв. В третий раз привезли опять битую столешницу. Менеджер предложила купить самим. Но никто не предупредил, что стоимость сборки возрастёт в два раза. Если столешница и стеновая свои, то нужно платить за их установку, за установку плинтуса, за вырез под мойку. То есть я тащила сама эту столешку и стеновую, потому что купить срочно смогла только на какой-то базе, где нет грузчиков. Несколько дней потерянных и зарплата за эти дни. Несостоявшаяся сборка, обмены этих столешниц постоянные и теперь мне ещё оплатить нужно, что магазин не смог свой товар мне доставить без дефектов. Где клиентоориентированность непонятно... Нет её здесь и судя по отношению не предвидится
Luxury Village
село Безводное · Гостевой дом
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место. Отдыхали летом в 2025 году с коллегами. Все понравилось. И цена демократичная за такой классный дом, баню и бассейн. В этом году планируем повторить)
Лукойл
Кстово · АЗС
Сохранить
Декабрь 2024
Отличная заправка. Вежливый персонал.
Весёлый Байкер
деревня Рекшино · Ремонт мототехники
Сохранить
Декабрь 2024
С рамниками gwm только сюда. Цены адекватные, отношение очень хорошее. Я иногда сталкиваюсь с мастерами, даже у официального дилера, когда к женщине и к тому, что она говорит относятся так себе, не прислушиваются, ухмыляются. Павел это совсем другая история. Максимально вежливый, всегда объяснит что непонятно, всегда готов обсудить какую-то новую информацию, а не говорить "меньше читайте свои интернеты" (цитата официалов) Есть место, где можно подождать пока обслужат авто. Выпить чай, кофе, посмотреть кино и даже поиграть в видеоигры)
Автохаус
Нижний Новгород · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2024
Всё более чем отлично. Брали вторичку. Сделали скидку. Наш авто оценили по рынку. Продаваемый авто соответствовал описанию (в родной краске, на гарантии). Менеджер Александр оперативно подготовил все необходимые документы. Сделка прошла очень быстро. Дали осмотреть с автоподборщиком, по времени не ограничивали. В подарок бесплатная замена масла. Большое спасибо.
Русское поле
Грачёвское муниципальное образование · Кафе
Сохранить
Август 2024
Отличное кафе. За обед: первое, второе, салат, компот 500 руб. Всё вкусно приготовлено. Обслуживают быстро. В зале кондиционеры, приятная прохлада. На улице беседки есть. Чисто и в самом кафе, и на территории.
Kolobox
Нижний Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2024
Ужасно. Не переобувайтесь тут. Разуют и цена сразу же вырастет в 2 раза. Хочешь, можешь без колёс домой возвращаться.
Haval центр Автолига
деревня Афонино · Автосалон
Сохранить
Март 2024
Покупали здесь авто с пробегом. Очень всё понравилось. Бюджет был ограничен, сделали скидку. В договоре полная сумма безо всяких услуг по подбору авто, как делают некоторые автосалоны. Дали прокатиться на авто (за рулём был менеджер). Вежливое общение. Так же в момент посещения не было доступа до склада с резиной. Менеджер Александр (который и вёл нашу сделку) позвонил мне на следующий день и подтвердил, что летние колёса от автомобиля в наличии и можно забрать. Очень приятное впечатление осталось. Спасибо.
Мёд
Нижний Новгород · Жилой комплекс
Сохранить
Март 2024
Хороший ЖК от надёжного застройщика. Сдают объекты чаще раньше оговоренного срока. Во дворе довольно быстро строится школа (другим подрядчиком). Делают ливнёвку. 6 дом растёт быстро, в 7 доме уже забили сваи, заканчиваются работы по армированию плиты и скоро начнёт появляться первый этаж. В доме есть кладовые по приемлемым ценам (решили, что так удобнее, чтобы всё крупногабаритное и сезонное не складировать в квартире). Долго думали какой жк выбрать, бюджет ограничен. Решающим был отзыв товарища, живущего в доме напротив, что ему очень нравится месторасположение. По поводу ржавой воды где-то в отзывах писали, у него стоит фильтр и нет проблем. Хотя может их и так не будет. А с парковками везде сейчас беда к сожалению, если не готовы выложить от 1,5 млн за подземный паркин, но и стоимость квартир в этих жк будет гораздо дороже Мёда.