Sergei
4
Sergei
1
подписчик
0
подписок
86,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Ужасное обслуживание 05.03.2026 Какой то запах и так грязно , понимаю что на улице слякоть но на столько что мои ожно сказать на улице чище чем в пвз плюс везде коробки даже не видно сотрудника пвз , ребята улучшайте ситуацию пожалуйста в работе девушка бегает одна а столько народу стоит в очереди в ожидании . минус конечно этому пункту
Фактор улыбки
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Доброе утро! сегодня посетил. Клинику-фактор улыбки на коломяжском 20. Нужно было получить Справку.О том, что я проходил лечение в этом году, на ресепшене девушки встретили не очень-то радостно ни здрасьте, ни до свидания. + на мои дополнительные вопросы ответов не поступило. Атмосфера, конечно, очень прекрасная уютно как всегда Но Отношения к клиенту Неприветливое ,безразличное Уважаемое руководство это важно сегодня , культура приветствия и общения напомните своим коллегам на ресепшене . спасибо .
Городская клиническая больница № 31
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу выразить благодарность Замечательному мед. Персоналу 10 урологическому отделению ГКБ -31 Проходил там обследование и лечение с 22.09.2025 Лечущий врач уролог : Михаил Михайлович Москаленко профессиональный современный подход доктора в постановке диагноза и лечения, на отделении современное оборудование комфортные палаты оснащены всеми удобствами , а также очень грамотный подход всего медицинскрно персонала, внимательные отзывчивые, вежливые. Хочется поблагодарить так же заведующего отделением Очеленко Виктора Алексеевича за своевременное решение вопроса о госпитализации на отделение. Большое спасибо вам за участие в оказании медицинской помощи 🙏 С. УВ. Сергей Сергеевич Б
Дом Дипнера
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Очень душно в номере , одно маленькое окно , находишься как в банке консервной, нет кондиционера, нет вытяжек не в душевой не в самой комнате , очень тонкие стены , слышно всех соседей , каналов ТВ всего 10, сантехника слабая не справляется со своими задачами. Я была расстроенная , но пришлось жить и терпеть
Национальный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2023
Не плохая больница , но есть минусы.