Татьяна
4
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
87к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Рельеф
Воронеж · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2026
Никогда не думала, что пилатес может быть такой любовью, но с Анной это именно так. Она волшебница с большой буквы! Спасибо за идеальную технику и добрую магию. Всем советую этого тренера и студию, если хотите результат ❤️
Диэль
Воронеж · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Надували шарики, продержались три дня😔
Sushi Craft
Воронеж · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
РЕКОМЕНДУЕМ! Заказываем не первый раз, все очень вкусно! Ничего не разваливается, очень приятные цены, на первый заказ сделали подарок 😍 спасибо большое, будем заказывать еще! Фото не прикреплю, тк когда приносят вкусноту, невозможно устоять, о фото даже и не думаешь😅
Вах! Хинкали
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Спасибо большое! Прекрасное и уютное место! Все было очень вкусно! Нам с мужем все очень понравилось! Обязательно вернемся и не раз! Советуем всем, не пожалеете!
Уютный Коттедж
посёлок Кучугуры · Жильё посуточно
Сохранить
Октябрь 2024
Прекрасное место для отдыха! Нам понравилось все! Уютные, чистые домики, оснащённые всем необходимым. У каждого домика есть своя кухня-веранда. От моря 5 минут прогулочным шагом, пляж чистый, море теплое, но иногда штормит. Для семьи с детьми просто шикарный вариант! Территория зеленая, есть даже небольшой огородик, где можно попробовать, выращенные с любовью, овощи. Еще на территории есть мангальная зона, большая беседка для отдыха гостей с огромным телевизором, где детки вечерами смотрят фильмы и мультики. Качели, велосипеды, батут. В домике для игр детей есть зона для рисования, где проходят разные творческие мастерклассы для всех проживающих детей, а еще много книг и различных игрушек. Недалеко от участка есть несколько столовых, до центра добирались на такси(100-150₽). Полный восторг! Хозяйка очень вежливая, встретила, всё показала/рассказала без лишних слов (это ведь что важно, когда с дороги и очень уставший) Спасибо вам огромное! Это был отличный отдых! Обязательно к вам вернемся ❤️