Irina Ossi
6
Irina Ossi
4
подписчика
2
подписки
492,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
5
Хмельница
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Небольшой и очень уютный ресторанчик. Тихо и спокойно, в отличие от заведения напротив. Пробовали свиную отбивную и "Медвежий пень". Приготовили быстро, было очень вкусно! Вишневая настойка тоже очень понравилась , рекомендую !Туалет чистый, все очень эстетично. С удовольствием придём ещё.
USmall
Москва · Маркетплейс
Сохранить
Март 2026
Очень нравится этот маркетплейс. Достаточно быстрая доставка, всегда отличная упаковка и хорошее качество товаров
Вирджиния
Йошкар-Ола · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отличный вариант размещения на 1-2 ночи за свои деньги. До центра 10-15 минут пешком, завтраки - шведский стол, в номере есть все необходимое, очень хорошее постельное белье. Единственный минус - курилка была под окнами, и гости после какого-то мероприятия шумели аж до 3х часов ночи - выспаться не удалось
Фабрика чистки ковров Экоклинер
Москва · Химчистка
Сохранить
Июль 2025
Очень довольна качеством работы - ковры как новенькие. Особенно переживала за вискозный ковер, он капризный и не любит воду, но даже он после стирки стал практически как новый. В пятницу курьер забрал ковры - в среду их уже вернули чистыми. Теперь буду пользоваться услугами этой компании регулярно
Московский центр рассеянного склероза
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Посещением врача-невролога в данном центре осталась очень довольна. Все отлично организовано, очень компетентный и внимательный врач, ответил на все вопросы и назначил дополнительные исследования. С удовольствием могу рекомендовать и клинику и врача. Была на приеме у Петрова Сергея Владимировича
iL Патио
Химки · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Приятное обслуживание, очень милая и предупредительная девушка-официантка Агата, пиццей с салями остались очень довольны, а вот паста с лососем покачала - кусочки лосося только в микроскоп рассматривать
Mollusca
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Приятное место, интересные блюда, понравилось все, что пробовала - крудо из сибаса, тальятелле с крабом, яблочный пирог с мороженым. Очень приятные и внимательные девушки- официантки. Если хочется побаловать вкусовые рецепторы - Вам сюда.
Хеликс
Химки · Диагностический центр
Сохранить
Май 2024
В целом лаборатория мне нравится, анализы делают быстро, сотрудники вежливые, чистенько. Но напрягает, что не хотят принимать оплату картой, просят наличку или переводом. Одно время даже перестала сюда ходить из-за этого, так как карты вообще не принимали
Tbls
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Все, что пробовали (салаты, хинкали, лобио, чкмерули, сациви) было невероятно вкусно! Замечательное домашнее вино, официанты - красавчики! Рекомендую это заведение от души!