Юрий И.
5
Юрий И.
0
подписчиков
0
подписок
168,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Аккумулятор
Саратов · Автоаксессуары
Сохранить
Апрель 2026
Нужен был аккумулятор на Volksvagen Jetta 6. Позвонил по телефону, уточнил нужный вариант для меня, подсказали по наличию, посмотрели дату производства. После этого было решено ехать именно сюда. По приезду посмотрел новый аккумулятор, дата действительно была свежая, как и по телефону сказали, цена соответствовала той, которую назвали по телефону. Оставил свой аккумулятор в счет скидки на новый. Также дополнительно проверили напряжение от генератора на моём автомобиле, чтобы исключить проблем от генератора. Так как если генератор неисправен, это может быстро убить новый аккумулятор. Очень доволен. Цена оказалось очень хорошей по сравнению с ценами в интернете. Рекомендую.
Mama Jin Restaurant
Мыанг Пху Кет · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Очень понравилось данное заведение. Тайцы с трепетом и душой относятся ко всем клиентам. Как будто у себя дома. Очень приятная атмосфера. Все чисто, никакой грязи. Кузня очень вкусная, порции большие. Съесть 2 блюда уже достижение. Цены чуть ниже средних. Можно использовать как кафе на каждый день. На двоих, 2 вторых блюда, 2 больших пива Чанг, 1 закуска и 1 десерт, 1 смузи, итого вышло всего 900 Бат.
Bibi
Москва · Такси
Сохранить
Январь 2026
Не так давно воспользовался данным сервисом. Был приятно удивлен качеством сервиса. Приложение работает нормально, не лагает. Цена соответствует расчету!!! Звонил в поддержку, по поводу добавления карты, так мне ответил человек, а не робот. Считаю это большим плюсом. рекомендую.
Суши-Роллы-Пицца
Сочи · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Брали 2 шаурмы Курица и говядина Курицу хотя бы можно есть, если голодный, но вкуса мыса или шаурмы нет. В составе много капусты, больше похоже на шаверму. В целом не вкусно вообще. Говядина была просто еда на. Кусочки мяса жесткие, прожевать невозможно. Пришлось выбросить почти полностью. Не рекомендую в этом заведении шаурму.
Папа Джонс
Норильск · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2023
Посещали пиццерию 13.12.2023. Хотели заказать пиццу из двух половинок, как у них указано в меню, а оказывается они так не делают( Дальше решили взять кофе (большой), так в продажу добавили 2 маленьких, зачем?) В итоге сделали заказ 1 пицца 1 латте 1 морс 1 донат 1 чизкейк Сразу спросили, сколько нам ждать, в ответ получили: «Не знаю» Просто фейспалм! Латте принесли сразу, а второму человеку морс не принесли. Первый человек уже кофе выпил, а чизкейк так и не принесли) Потом уже сами подошли спустя 15 минут, напомнили о себе. В итоге принесли чизкейк, а морс и донат так и не принесли снова. Спустя 25 минут приносят морс и пиццу. Уже обрадовались, покушаем наконец, но пицца оказалась непропечённый внутри, чем ближе к краю, тем больше непропечённый теста( Позже принесли и донат, такое ощущение, что всю глазурь просто ножом сверху сняли и просто пончик без всего получился. Ну думаю ладно, попробую. Так оказывается, он только из морозилки) а разогреть не судьба?) Пиццу так и не доели, донат тоже остался на столе. В след раз лучше в другую пиццерию идти, если хочется пиццу.
Тау Парк
Саратов · Бассейн
Сохранить
Март 2022
Очевидные плюсы: 1. Отличный лед, ровный, прям идеальный 2. Заточка у коньков супер, великолепно держат 3. Все красиво, приветливый сервис Минусы: 1. Я думаю он всего один, коньки которые дают в аренду ужасно не комфортные, они пластиковые и когда затягиваешь ногу, при езде давят на ноги, ужасно больно, потом немного привыкаешь, приходиться делать остановки. Из часового сеанса, кое как откатали 30 мин. Рекомендую одевать несколько носков и потолще.
Краснодарский парень
Саратов · Кафе
Сохранить
Февраль 2021
Хочу поделиться своей историй взаимодействия с этой компанией. Делали заказ через Delivery Club, заказали 2 бургера с доставкой. Но в Delivery Club был привязан старый номер, поэтому доставщик не смог до нас дозвониться, когда привез нам бургеры. Квартиру мы не указали потом что идет замена домофонов и они не работают. Когда мы уточнили в Delivery Club, где наш заказ, нам сказали подождать. Когда прошло уже более 30 мин после назначенного времени, решили позвонить уже в "Краснодарский парень" и узнать, что с доставкой. Как и оказалось, доставка уже приезжала, звонили нам, но старый номер уже не используется у нас и он не смог дозвониться и уехал обратно. В итоге мы остались без бургеров. Но, пообщавшись с сотрудником из "Краснодарский парень" (который в Солнечном), компания решила сделать нам новый заказ, так как эти уже остыли и у нас может сложится неправильное впечатление о их кухне. В итоге, мы получили свои бургеры. О чем кстати, стоит сказать отдельно. Очень понравились котлеты в них, они очень плотные, не водянистые, но и не жесткие. Много овощей и соусов придали бургерам пикантности. В комплекте были салфетки и перчатки. В общем рекомендую это заведение. Твердая пятерка.
Dpd
Россия · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2018
Ужасная компания! До горячей линии не дозвониться! Информацию по заказу дать никто не может. Где забирать? Куда обратиться? Форма заказа обратного звонка не работает. Это больше напоминает квест «найди свою посылку»