Дарья Медведева
3
Дарья Медведева
0
подписчиков
1
подписка
942
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Апартаменты
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Сказать есть много чего. А вот хорошего к сожалению мало. Приехали в Ростов с молодым человеком, нужно было переночевать, таксист отправил в эти апартаменты. Апартаменты 3700+1000(залог). 1. При входе в комнату сказала девушке, что там липкий пол, на что мне ответили: я скажу горничной, а сейчас могу тряпку принести. 2. На шкафах черная пыль, на вешалке для одежды пыль. 3. Отсутсвие горячей воды. «Надо было слить» сказала управляющая. Ну если за вечерний и утренний душ двух человек даже намека на теплую воду не было, а когда управляющая куда то вышла и пошла теплая, думаю не стоит гостям закрывать горячую воду и тогда она и в кране будет. Ладно, если бы признали что она перекрыта была. Так из нас дураков пытались сделать. 4. Информировали о правилах нахождения в соц сети, в которой нас нет уже около полугода, кто не глупый, тот вроде может увидеть что человека в сети не было пол года. 5. Мы не курим сигареты. Нам предъявили за пепел на подоконнике. Сами не досмотрели за уборкой после прошлых гостей, а ругались на нас за «курение». 6. Погода была холодная и как правило в номерах всегда лежат плед/одеяло. У нас не было ничего:). А ещё в комнате 1 исправная лампочка в люстре из 3 и розетка отходит от стены. За 3700 я бы хотела получить хотя бы ЧИСТЫЙ номер, уже не говорю о ремонте. Так же хочу отметить что в чате управляющая написала о том, что залог нам вернули(его не вернули), а на каждую нашу «претензию», что я написала выше у нее были 100 отговорок. Крайне не рекомендую это место.