Илья Ивлев
3
Илья Ивлев
0
подписчиков
0
подписок
14,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Ormatek
Коломна · Матрасы
Сохранить
Ноябрь 2025
Тут вопрос к самой компании, либо к их доставке. Непонятно, что именно у них ужасно работает. Дату выбрали, доставку оформили, пришло смс с подтверждением ближе к дню доставки, в день доставки пришло смс со временем, что с 5 до 9 вечера будет привоз. В итоге в это время они не уложились, позвонили ближе к 9 и сказали, что якобы не успевают и пробки у них какие-то (я не думаю, что так много заказов они развозили, что аж за весь день не успели), сказали что смогут только после 10 вечера или даже ближе к 11 привезти. Естественно мы отказались, потому что маленький ребенок уже спит в это время и ждать их сидеть до поздней ночи не горели желанием, вдруг еще раз перенесли бы. В итоге договорились, что с нами на следующий день свяжется менеджер и уточнит новую дату доставки. В итоге так никто и не позвонил за весь день, пришлось звонить самому. Как оказалось, они даже не были в курсе, что нам заказ не привезли и мы хотели перенести дату. Назначили новую дату через неделю (первый раз вижу компанию где доставка производится только по воскресеньям). В итоге также наступил день доставки, пришло смс со временем с 8 до 11 утра. Естественно в это время они не привезли, пытались связаться через менеджера с доставкой, они трубку не брали. Сказали сами перезвонят, в итоге за 3 часа так никто не перезвонил. Опять звонили сами у спрашивали где они. Номер доставщика они также не дают. И при каждом звонке говорили каждый раз что через 1,5-2 часа привезут. И так «кормили» нас целый день, пока не привезли ПОЛ 9 ВЕЧЕРА! Мало того что опять дел никаких не сделали и сидели ждали этих товарищей весь день, так еще и матрац был внутри грязный👍. Выбора не было, пришлось оставлять. Спать же надо на чём-то) «Отличная» компания👍 «рекомендую»!