ирина
4
ирина
1
подписчик
0
подписок
21,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Кинг Стом
Мурманск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Прекрасная клиника,профессиональные врачи,приветливый персонал,очень хорошее впечатление оставили. Спасибо вам за лечение и помощь в решении проблемы. И самое главное,что ценик адекватный на услуги.
Ключи и обувь
Мурманск · Ремонт часов
Сохранить
Август 2025
Отнесла сапоги 2 июля новые кожаные,попросила молодого человека уменьшить голенище. Сказал без проблем сделаю,но не скоро. Недели 2. Без проблем. Замерил все несколько раз. Квитанции я не получила сначала,была очень удивлена! Звоню через 2 неделю:что с сапогами? Говорит делаю,я позвоню завтра,послезавтра! Проходит еще время,звонила так несколько раз,кормил завтраками! Ни извините,ничего. Делаю и всё. В итоге прихожу спустя месяц забирать,а там просто сапог сзади углом! « Мастер»оказался уже в отпуске.Это как так можно шить? Молодому человеку следует очки поменять,со зрением видимо конкретные проблемы. Девушка обещала,что все переделает. Прихожу 11.08 сапоги не сделаны,звонка не дождалась,хотя сказали,что должен был позвонить! Связалась с ним лично,сказал невозможно сделать ровно,я посмотрю сколько можно еще урезать,но ровно не будет! Ты изначально когда замеры делал,интересно куда смотрел? Возмещать ущерб и стоимость сапог не собирается! Но я так тоже это не оставлю,так что до скорых встреч! Надеюсь скоро вы будете искать себе другое место для своей работы) так что если соберетесь отдавать обувь,то будьте готовы попрощаться с ней! И я не одна такая,кто ждёт от него переделать его безобразие. Зарплаты не хватит всем потом возмещать
Мурманская областная стоматологическая поликлиника, стоматологическое отделение № 3
Мурманск · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июнь 2025
Писала заявление на прикрепление 2 месяца назад,на приеме девушке сказала рассмотрение 10 дней,в итоге звонила через 10 дней,мне уже сказали 2 недели ждать,позвонила позже,сказали заявление еще не рассмотрели. Сейчас звоню спустя 2 месяца записаться,мне говорят прикрепления вашего нет! Это как? Звоню в саму поликлинику,на что мне администратор нахамила и сказала:ну нет,значит нет. Отложила телефон и параллельно разговаривает с другим пациентом! Это что за хамское отношение у вас в поликлинике? Почему нельзя сказать,чтобы подождали? Я сбросила,позвонила еще раз,мне ответила та же девушка,я ей говорю:почему нельзя сказать,чтоб я подождала? На что началось хамство,по итогу бросила трубку и не могу теперь дозвониться! Прошу провести беседу с вашими сотрудниками и прослушайте запись разговора! Записаться на лечение невозможно.
Астория
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2022
Очень грязный гостевой дом,а точнее номера! Тюль рванная,полотенца все застиранные и чёрные,подоконники чёрные! Постельное белье изначально при заезде было ужасное,спали в одежде,потому что даже лечь было неприятно. Через неделю поменяли на хорошее. Убрались,но туалет разобранный,штора в плесени в душе,полотенца также чёрные! Наталья была очень приветливая(администратор) а вторая девушка ужасная хамка,наорала при нас на мужчину ни за что,сумки ей наши мешали на первом этаже при выезде. Вы говорит выселились,вот и выезжайте,хотя ещё было 15 минут! А если захотите оставить вещи,платите по 200 рублей с человека и ваши вещи просто постоят при входе,без присмотра за ними С таким администратором у людей просто останутся не очень положительные эмоции.