Анастасия Селезнева
4
Анастасия Селезнева
0
подписчиков
0
подписок
66,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Корея Авто
Саратов · Автоаксессуары
Сохранить
Декабрь 2025
Рекомендую! Искала конкретную деталь (катушку зажигания) на свою машину. Позвонили в этот магазин — оказалось, что она есть в наличии, и цены ниже, чем в других местах. Персонал на связи был очень отзывчивый, всё быстро уточнили. Приехала, купила без проблем. Отличное сочетание наличия, цены и отношения. Буду обращаться еще.
Cosmos Москва ВДНХ Отель
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Останавливались в гостинице «Космос» на пару ночей. Отель оставляет двойственное впечатление, здесь есть как явные плюсы, так и серьезные минусы. Плюсы: · Идеальное расположение. Это главный и безусловный козырь отеля. Прямо у метро ВДНХ, вход на территорию ВДНХ/ВВЦ — буквально в пяти минутах ходьбы. Останкинская телебашня также в шаговой доступности. Для тех, кто приезжает на выставки или хочет посетить павильоны ВДНХ, лучше локации не придумать. · Чистота. В номере было чисто, постельное белье и полотенца свежие. Уборка проводилась ежедневно. Минусы: · Требуется серьезный ремонт. Состояние номеров и коридоров оставляет желать лучшего. Мебель, сантехника, отделка — все очень старое, изношенное, чувствуется, что последняя масштабная реставрация была давно. Работает все, но атмосфера «советского» прошлого не добавляет комфорта. · Персонал. К сожалению, не столкнулись с сервисом. Администраторы на ресепшене и некоторые сотрудники службы размещения были довольно грубы и нерадушны. Создавалось ощущение, что вы им делаете одолжение своим присутствием. · Платная камера хранения. Поскольку отказали в заселении до 15.00 хотели оставить вещи на несколько часов. Оказалось, что камера хранения платная, что для гостиницы такого уровня довольно удивительно и неудобно для гостей. Итог:Гостиница «Космос» — это выбор по локации, а не по комфорту или сервису. Если вам нужно просто переночевать в пешей доступности от ВДНХ, вы готовы к спартанским условиям и не ждете теплого приема — этот вариант может сработать. Для более комфортного проживания, вероятно, стоит рассмотреть другие варианты рядом.
Wildberries
Саратов · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Самый удобный пункт выдачи, ранее всегда было чисто, был отличный персонал. НО сейчас в пункте выдачи работает хамоватая девушка, за 10-15 минут до закрытия отказывает в выдаче заказа, с клиентами общается в очень грубой форме. В преддверии нового года, забирая подарки в конце рабочего дня не приятно натыкаться на грубость. В пункте выдачи постоянно бардак и грязь. В соседнем Озоне атмосфера намного приятнее. Работа с людьми конечно не простая, но это не значит, что нужно быть грубым когда с тобой только поздоровались. Такого раньше не было никогда! Замените персонал по возможности.
Гамарджоба
Пенза · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Были в ресторане 5 ноября 2023. Заказали хинкали и салат. Салат еще куда не шло, но вот хинкали - это ужас, такое ощущение, что специально подмешивают огромное количество перца, чтоб скрыть "свежесть" мяса. После столь огненных перцев попросили у официанта стакан воды, на что нам отказали, вернее предложили бутилированую за 100р, но нам нужна была просто вода в стакане, в обычных ресторанах эта не проблема, но здесь это вызвало кучу хамства со стороны официанта. Официант Наиля, это вообще отдельный персонаж данного заведения, ей дозволено хамить клиентам даже в присутствии менеджера. При этом менеджер Екатерина не отрицатала столь хамского поведения, но извенений не последовало. Прошу руководство ресторана принять меры в отношении данного сотрудника, и все таки объяснить, что в сфере услуг (продаж) данное поведение не уместно. В итоге, после обеда в данном месте, остался только негатив. Хотя в целом место не плохое, меню интересное. Портит все персонал. Жалоба в книге отзывов написана, обязательно вернусь в этот ресторан, почитать ответ.