Arkady
8
Arkady
3
подписчика
1
подписка
1,5м
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
20
Бабин Двор
деревня Васюково · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2026
Территория ухоженная, дома крепкие и качественные. В некоторых домах внутри есть сауна и кондиционер. Строятся новые дома, хотя и так расположены тесновато. Есть пруды с платной рыбалкой, мини-ферма с животными, клетки с птицами. Производят свои фермерские продукты, молоко, сыр, творог. Купил молока. Есть СПА-центр с бассейном, ресторан. Есть куда погулять, выйти с территории и идти через СНТ, поле... Мне лично тут не понравился контингент, как я понял, приезжает много молодёжи и бухает. Громко слушают неприятную мне музыку, в т.ч. и ночью, поют, орут. Я и сам был в такой компании и теперь не хочется повторять.
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Приятный ресторан. Большой зал, много посадочных мест. Бизнес ланч по умеренной цене от 550 руб на январь 2025. Еда качественная и вкусная, при этом выбор хороший.
Петропавловский Хлебокомбинат
Петропавловск-Камчатский · Хлебозавод
Сохранить
Август 2024
Хлебобулочные изделия не довелось попробовать, но выглядят очень аппетитно и свежо. Искал по всему городу Камчатский мармелад и нашёл только в лавке Хлебозавода на центральном рынке.
У Василича
Москва · Хостел
Сохранить
Июнь 2024
Данный хостел оказался бывшим салоном эротического массажа в подвальном помещении без окон. 😄 Причём при переоборудовании особо не заморачивались - вынесли большие кровати и занесли 2х этажные железные нары. Зато остались в одной комнате гламурное джакузи на подиуме с колоннами, в другой сауна, обе естественно не работают, хотя на вывеске и в описании в интернете сауной привлекают. Могли бы их как-то что ли закрыть, но зачем, если даже на стене висит одна из картинок эротических времён 🧜‍♀️ (но это не точно). И всё такое уставшее. Спать в этом месте я не смог, лежал и ждал утра, т.к. нары жёсткие и скрипучие, постельное бельё из каких-то обрезков штор, соседи храпели. По температуре кстати было комфортно, но вот с вентиляцией не очень, душно и всякие мутные запахи. Зато там всегда есть места, цены от 450-500р, что для такого вообще-то не дешёво, на 2-ых этажах нар дешевле, но на них надо запрыгивать с разбега, т.к. никаких лесенок нет. За месяц плата 10-12 тыс.руб. Для меня лично не дай Бог ещё в подобное место попасть, но кому-то норм, живут там всякие работяги, ну и лучше же, чем на лавке на улице. Работягам - сойдёт. Путешественникам, интеллигентам - не советую. Добавил +1 звезду только за администратора, вежливый, доброжелательный человек, старается, желаю ему найти более достойную работу. Я бы на такой работе свирепый был, как минимум. 🤢 Я за правду! Всем добра! Без обид!
Радушие
Москва · Хостел
Сохранить
Июнь 2024
Плюсы. Хостел стильный и отличный по дизайну, всё красиво сделано, современно и футуристично, понравилось! Чистота везде, есть отдельные элементы усталости, например на зеркале в санузле, но это почти незаметно. Завтрак включён и он качественный, даже есть некоторый выбор. На кухне уютно и посуда вся свежая и чистая! 👍 Минусы. Лестница на 2 этаж спального места металлическая и очень жёсткая, больно ногам и не очень продумана, неудобно. Само спальное место просторное, но поскрипывает. Не помешало бы пару мини-пуфиков в комнаты, мест посидеть пообщаться, кроме кухни, не замечено. Слышимость очень высокая, вообще всё слышно! Двери в комнаты задвигаемые и с боков щели, т.е. звукоизоляции просто нет. В общем до где-то до 24+ч мешали хождениями, потом какой-то неадекват в 5:20 утра включил довольно громко мусульманскую молитву. Я сразу и не понял с улицы это было или внутри, но думал сейчас выключит, но нет, это продлилось 1ч40мин! 😡Потом в 7 утра в полный голос начали разговаривать персонал хостела и это очень слышно. Резюме. Пожалуй, это лучший или один из лучших хостелов Москвы, но для меня это была последняя капля, я с хостелами завязываю🤚, спокойный сон и здоровье важнее.
Пан Круассан
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2023
Посещал пока только кофейню на Ленинградском вокзале, которая там недавно открылась. Дизайн простой, но главное чисто. Пробовал капучино и выпечку - улитки, косички, венгерки, круассаны. И кофе и выпечка очень вкусные и свежие! Цены очень невысокие, но уверен что это рекламный период и скоро они вырастут раза в полтора и более, как было например в One&Double. Выпечка сдобная по 70р, самса с мясом 130р.
Амакс Курорт Красная Пахра
село Красное · Санаторий
Сохранить
Сентябрь 2023
Это второй санаторий, в котором я вообще был, поэтому придётся сравнивать с AMAKS "Новая Истра". Плюсы Современный санаторий с лечебной базой, но это относится ко всем санаториям сети AMAKS; Вкусная еда в ресторане, но это это тоже во всех AMAKS; Приятный вид с 6 этажа, можно выйти на общий балкон; Бассейн+сауна работают долго, до 22ч (жирный +); Настоящий лес за территорией, но надо смотреть под ноги, много слизняков ползает; Игровые автоматы для детей (хотя не уверен, что это +) Минусы Бассейн меньше, одна парная; Ресторан меньше, а людей больше; Шумно. Почти постоянно то косят траву (хотя уже осень), то пилят, то трактор гоняет по территории; Плохой сигнал моб. связи в номере; Близость к дорогам - слышно шум; Шум от канализации в номере, то когда по трубе пролетает... то трубы отопления шумят.
Клубный сервис
Москва · Авторазбор
Сохранить
Март 2023
Привозил своего старого Витарика на диагностику. В целом доволен сервисом, подняли, осмотрели, рассказали что как и сделали вердикт. UPD. Переосмыслил. Показал потом машину в сервисе знакомых и понял, что в КС многое преувеличили. Ожидал вообще более расширенную диагностику от профи по SGV. У моих диагностика стоит 300р, а не 2000 как в КС. Но видосы интересные на ютубе, хоть и стали понторезные, а впоследствии рекламные.
Альта
Ахтубинск · Такси
Сохранить
Ноябрь 2022
Много раз пользовался этой службой такси в командировке и остались в основном положительные впечатления. Машины подаются быстро, мне попадались в хорошем состоянии. Водитель сам сказал диспетчеру про его долг и напомнил мне. Некоторые правда слишком уж гоняют.
Бомбардировщик Су-2
Москва · Памятник технике
Сохранить
Август 2021
Монумент самолёту Су-2 на закрытой территории ОКБ Сухого. За самолётом следят - зимой считают снег, моют, подкрашивают, как и остальные монументы на территории.