Сергей С.
3
Сергей С.
1
подписчик
2
подписки
12к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
ЧОП Интергард
Москва · Охранное предприятие
Сохранить
Январь 2025
Отвратительные манеры поведения сотрудников, хамство и грубость - являются нормой поведения.
Вкусно — и точка
Кашира · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2022
Пришлось ждать заказ более 15 минут, хотя людей было немного. Когда подошёл спросить, что случилось, оказалось, что про него просто забыли..
Био-Вет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Сентябрь 2019
Обманывают по стоимости. Во время записи по телефону называют одну цену за услугу, записываешься, готовишь животное, не кормишь его. А когда приезжаешь называют на 30% дороже, мол раз приехал то деваться некуда, плати столько.