Екатерина К.
3
Екатерина К.
0
подписчиков
0
подписок
19,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Купили баклажаны. Все были старые и не пригодные к употреблению. И в целом, магазин как народный. Овощи и фрукты, как будто не для людей, а свиней. Черри на развес гнилые лежали, в упаковках тоже пара, но попадались гнилые. Или в выходные и такое сметут ?
Центр коррекции фигуры
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2024
Хожу на lpg массаж, удобно, что рядом с домом. Записываться лучше заранее, не всегда есть удобное время. Особенно нравится Людмила, как делает lpg