Светлана
3
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Парикмахерская
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Март 2026
Пришла просто подравнять волосы, а волосы у меня, как 3 волосинки 🤣 т.е жидкие совсем. Так с меня взяли 700 рублей, хотя 2 месяца назад 500 р было. Ещё требуют наличные деньги. Ещё и грубая женщина попалась. Не рекомендую!!!