С
Светлана Лапошко
С
9
Светлана Лапошко
1
подписчик
1
подписка
150,6к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
1
Лесное
Раковский сельсовет · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отличный борщ! Обслуживание прекрасное. Милая обстановка. Есть место для банкетов.
Столовая № 2
Минск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Ты - не ты, когда голоден! Греют в микроволновке, еда не прям с пылу с жару. Конкретный минус - вечно недоваренная картошка в супах. На вкус просто еда. Что тут сказать. Не дорого.
Кафе Парк
деревня Шараи · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусно, достаточно быстро. Один раз (из нескольких) очень неприятная девушка работала, злая и рассеянная, грубая. Ну, может день у нее не удался. Меню не всегда соответствует фактическому наличию блюд - тратишь время за выбором обеда, а по итогу на стойке у кассы все равно все меняется. За это минус один.
Городская клиническая больница № 3 имени Е.В. Клумова
Минск · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2025
Долгая регистрация…. Около 2 часов ждали. Это в будний день. Понятно, что пациентов много, но в приемном покое бесконечно кого-то привозят, приносят или сами приходят, не понятна очередь
Сантехника
Заславль · Магазин сантехники
Сохранить
Июнь 2025
Отличный магазин! Продавцы очень внимательные) спасибо
Доктор Вет
Минск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2025
Кошке делали прививки. Все прошло хорошо. Персонал приятный. Электронная очередь
Столовая
Щомыслицкий сельсовет · Столовая
Сохранить
Июнь 2025
Можно взять обед с собой, складывают в контейнер. Цены приятные, вкусно.
СТО
Минск · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2025
Мою авто регулярно. Претензий нет.
Драматический театр Белорусской Армии
Минск · Театр
Сохранить
Июнь 2025
Были на спектакле «Ревизор» в мае. Понравилось. Температура в зале комфортная. Интерьер не плохой. Также есть буфет - чай, кофе, шампанское, бутерброды, пироженки, чипсы, шоколадки. Единственный минус - отсутствие нормальной парковки.
Детская железная дорога имени К. С. Заслонова
Минск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место. Есть киоск с кофе и перекус. На станции можно выйти и погулять, дождаться следующего поезда. Дети проверяют билеты. Все очень мило.