Irina Pol
5
Irina Pol
2
подписчика
0
подписок
116,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
DDX Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2026
Клуб не плохой , если не попадать в час пик … претензии к залу групповых занятий - не ужели нельзя затонировать стекла - ужас !!!!!, все зеваки , озабоченные лица мужского пола постоянно ошибаются около и смотрят на женские тренировки - очень неприятно !!!! Как в аквариуме ((((((Просьба к администрации принять какие нибудь меры !!! Лёгкая тонировка , занавески … и пожалуйста при выходе из душа , положите коврик для впитывания воды !!! Любой !!! Что бы вода из душа не шла за тобой дальше в раздевалку , скользко - травмоопастно
Храм в честь Святых Царственных Страстотерпцев в Южном Измайлово
Москва · Православный храм
Сохранить
Январь 2025
Хорошо там )) душевно , сказочно на праздники
Суши Wok
Москва · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Я не знаю как в других местах , но именно по этому адресу готовят на отвали((((( взяли набор жара в городе и хотелось выбросить !!!!! Вкус прогокшего риса, и кислоты , не вкусно от доволен совсем (((( суши развариваются …. Имбирь был Горький , посмотрели а там срок годности истёк …… потом почитала сколько негативных отзывов -почему не принимаете меры ??????? Отваливаешь за наборы по 2т уже почти и все в помойку ((((((((( не советую заказывать суши на первомайской 33
Кожуховский приют для бездомных животных, волонтеры
Москва · Общественная организация
Сохранить
Март 2023
Очень тяжелое место , жалко пёсиков как концлагерь , но это лучше чем скитаться по холодным улицам в поисках пропитания !!! Поэтому большое спасибо государству за такое место ….помощь приюту действительно нужна , собачек очень очень много волонтёров на всех не хватает , они как белки в колесе - покормить , полечить , погулять … поэтому всех кто любит животных и хочет чем то помочь приезжайте помочь выгулять собачек .Запись через волонтёра , просто так вас на территорию не пустят … Были в первый раз , тоже столкнулись с грубостью волонтёра но одного , другие были адекватные - к сожалению все зависит от людей 🤷‍♀️И не хочется что бы из за таких грубых волонтёров отбивалось у людей желание помогать собачкам они здесь не виноваты … поэтому обязательно поедем ещё !!!! И с собой можно брать вкусняшки ( хвостики обожают вареные яйца , творожки , курочку варенную - хочется всех там угостить и порадовать )))
Дикси
Москва · Офис организации
Сохранить
Февраль 2022
Никогда не заказывайте доставку в дикси !!!!! По времени не приезжают , не отзваниваются !!!! Привезли товар не хватает трёх вложений ( товаров ) неделю не могут разобраться ((((( просто забили и все .... звоню обещают перезвонить и тишина 😡😡😡😡😡вообщем сервис с доставкой на нуле !!!!! И в магазинах на кассе обязательно проверяйте чеки ((( очень любят пробить не по той цене !!!!! Через раз сталкиваемся с одним и тем же - это уже у них система на дурочка !!!!! А не случайность
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2019
Ох)) работают пробки .... правда не все ...
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2019
Тоже жалуем это кафе , но очень не понравилось следующее ... сидели кушали на день рождение ( написанно что на все !!!!!меню скидка 15% имениникам .... после ужина когда попросили скидку сделать о ней даже не знали 🧐потом бегая выясняя сказали , что у вас ужин какоторый отдельный не положенно 🙈 ладно ничего страшного получается пишут одно , работают по другому .... и пока сидели наблюдали картину - был понедельник проходит акция у них бесплатное кофе абонентам Теле2 .... так там якобы помыли машину уже в 18.30 и людей которые приходили разворачивали .... мне кажется это хамство - устраиваете акции делайте все по людски - вам кофе жалко ????
ГБУ Жилищник ивановского района
Москва · Офис организации
Сохранить
Октябрь 2019
Управлящуя компания которая перкрывает воду за несколтко летних месяца неуплаты комуналки без предупреждения письменного , а потом вымогает 8т. За подключение !!!! Нарушает все законы , что хотят то и воротят !!!! интересно еще кто сталаивался с этим песпределом ???? Давайте писать колективную жалобу и готова идти в суд !!!
Эвалар
Москва · Аптека
Сохранить
Февраль 2019
Поехала в эту аптеку что бы не ждать по интернету доставку 2 дня .... в итоге в аптеке переплатила за кажлый препарат от 50 до 200 рублей ... это очень много ... в интернет аптеке препараты дешевле и бесплатная доставка если от 1500... кто делает покупку на эту сумму и больше выгоднее что бы вам привезли домой, самим не ехать , и дешевле !!!