Oleg S.
4
Oleg S.
0
подписчиков
0
подписок
17,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
IСломал
Минск · Салон связи
Сохранить
Январь 2026
Обращался с заменой заднего стекла после падения, сделали все отлично и день в день, как и обещали 🙂
Drive911.by
Минск · Кузовной ремонт
Сохранить
Март 2023
Обращаюсь к ребятам второй раз. В первый раз был только окрас элемента и порога, в этот раз ремонт посерьезнее. Буквально сразу рассказали как общаться со страховой и с ГАИ, ехал на осмотр страховой уже подготовленным. На всех этапах работ максимально подробно рассказывали о предстоящих работах и отвечали на все вопросы. Второй раз благодаря ребятам, «забыл» о проблеме на время и затем получил автомобиль назад. Исключительно положительный опыт и от общения, и от результата. Максим, персональное спасибо, второй раз выручаете 🙂 Хотелось бы обойтись без третьего посещения, но номер у меня есть🤞