Aleksandra
5
Aleksandra
1
подписчик
1
подписка
61,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Изобилие
Екатеринбург · Баня
Сохранить
Октябрь 2024
Посещали сауну "Изобилие". Уютная обстановка, чистые номера, приветливый персонал. Различные виды саун, возможность заказать массаж и спа-процедуры. Приемлемые цены, хорошее обслуживание. Рекомендую посетить!
Мегафейерверки
Екатеринбург · Фейерверки и пиротехника
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный иагази феерверки отличие яркие громкие красивые плюсом акции огромное спасибо вам за нахолку
ВетГуффи
Ижевск · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2024
Хочу сказать спасибо клиники Вет Гуффи они помогли мне спасти мою собаку . Они ответственно отнислись к работе и помогли нам. Мы приходим к ним не первый раз отдельно хочу поблагодарить Елену Михайловну она вовремя отреагировала и спасла нашу собаку спасибо огромное
Охота в темноте
Новосибирск · Квесты
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место чтобы отметить день рождения. Отмечали день рождения сына, все остались довольны дети гости и взрослые . Все активно участвовали было очень круто огромное спасибо вам за имоции
Torex
Ижевск · Двери
Сохранить
Сентябрь 2024
Брали сыну в комноту двери в отличном магазине torex вся семья осталась довольна. Хорошее качество и материал нам очень понравилось обязательно приобреобретëм двери ещё и на кухню. Хочу отдельно по благодарить менеджера Елену она помогла выбрать двери подходящий под наш интерьер спасибо большое
Буфет-Буфет
Ижевск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Буфет- Буфет это отличное место чтобы перекусить здесь. Очень хорошие сотрудники и качестаенная еда разнообразное меню и отличные цены спасибо большое за впечатление приду ещё раз
Ташкент
Ижевск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Я очень люблю восточную кухню и кафе Ташкент для меня было открытием очень вкусно и не дорого плюсом вежливые сотрудники . Объязательно приду ещë с семьёй!
Шашлычный дом
Томск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Шашлычный дом это отличное место для тех кто любит вкусный и качественный шашлык мы зашли с семьёй и остались в восторге безумно вкусная шаурма и невероятно нежный шашлык советую всем