Алена Вербицкая
4
Алена Вербицкая
0
подписчиков
0
подписок
21,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Новый Духан
Сенаки · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Вчера гульнули хорошо, сегодня в дороге, голова бобо, заехали сюда. Как тут вкусно, не могу пройти мимо и не отметить это. Хашлама и Харчо обалденные, головка сразу прошла ) Очень рекомендую. 5 Аленок по моей системе оценок и 5 звезд Яндекса
Terrace Kisi
Сигнахи · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Красивое место для ужина, атмосферное. Говорят и по-русски и по-английски. Мы брали бутылочку вина Kisi , шашлык и овощи на гриле, шашлык сам пр себе хорош, только жутко пересолен, как во всех кафе Кахетии. Наверно зная этот факт, можно попросить посолить меньше, тк в Грузии шашлык не маринуют, а просто солят в конце. Овощи были очень хороши. Ставлю 3 Аленки по своей системе баллов и 4 звезды по системе Яндекса. Могу порекомендовать для романтического вечера. И
Signagis Maspindzeli
Сигнахи · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Приехали пообедать в это кафе, почитала отзывы и больше им не верю. Я первый раз поела в Грузии настолько не вкусно, что описать не могу даже. Куриный суп… я все понимаю, он по другому готовится, там была куча лука, кинзы, но самое не приятное что посередине тарелки лежал просто огромный кусок дубовой курицы , она была настолько жесткая, что я не смогла ее даже на две части разделить. С сациви эта же проблема , соус был горячий а не холодный еще и не вкусный, курица дубовая. Хачапури был очень пересолен, но это прикол всей Кахетии. В общем ставлю 2 Аленки по своей системе баллов и 2 звезды Яндекса. Не рекомендую.
Арго
Кутаиси · Кафе
Сохранить
Август 2025
Нам понравилось здесь. Брали на ужин Оджахури со свининой, шашлык и сациви. Сациви и оджахури просто идеальные. Шашлык вкусный, но корочка немного суховата оказалась. Попробовали пиво Argo, тоже вкусное очень. Территория приятная, внутри тоже аутентично, поэтому смело могу порекомендовать этот ресторан. Обслуживали шустрые и приятные парни, за что им отдельное спасибо. Ставлю 4 Аленки из 5 ( моя система баллов) но 5 звезд, тк в целом все хорошо.
Fleur
Кутаиси · Кафе
Сохранить
Август 2025
Путешествуя по Грузии мы ели в десятках заведений от Тбилиси до Кутаиси и вы знаете .. это лучшее из всех, где мы ели. Настолько нам понравилось, что из двух дней в Кутаиси мы поели там 4 раза и абсолютно всегда было вкусно. Даже хотела подловить их и заказала спагетти болоньезе, это все таки не грузинское. Но даже оно оказалось каким-то невероятным, хоть и не по классическому рецепту. Ставлю 5 Аленок ( моя система баллов) и искренне рекомендую. На завтрак возьмите шакшуку, на обед харчо а на ужин Оджахури. Хинкали тут нет, тк хозяин мусульманин.
Авиапарк
Москва · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2021
Мой самый любимый тц, есть абсолютно все и на любой кошелёк. Можно и пошопиться и детей развлечь и покушать. А ну и домой в Ашане затарить холодильник
Гостиница 6-12-24
Тюмень · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2020
Разве это гостиница ? Это филиал ада на земле . Я понимаю это не люкс , но блин за 2600 в сутки можно хотя бы вентилятор в номере сделать . Когда +35 там можно просто сдохнуть